Сергей Логинов

Настоящая женщина даже трусы поменяет, если они не подходят по цвету к ее новым туфлям. согласны с мнением?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Вот так послушаешь про настоящих и начинаешь чувствовать себя напрочь неполноценной если не дай бог заколка на волосах не подходит по цвету к чехлу на телефоне 😁😁

Сергей Логинов

настоящая женщина всегда начеку

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну не знаю. По-моему это всего лишь дань так называемому образу этой самой настоящей женщины, который просто когда-то там придумали в обществе чтобы просто этому самому обществу не показаться какой-то не такой чтоб не осудили. И по-моему не такая уж обязаловка ему следовать

Владимир Вельский

Блондинка с голубыми глазами компьютерном магазине: "Мне нужна флэшка. Хорошо, у нас есть на 32, 64 и 28 Гб, Вам какую?. Мне голубую, пожалуйста"😁

Сергей Логинов

Логичный ответ

Ек
Екатерина

Ну, если где-то нужно будет остаться в туфлях и трусах, то конечно, нужна гармония 😀

Татьяна Стручкова

Согласна. Я ношу только черные и белые трусы. Эти цвета подходят ко всем остальным.

Сергей Логинов

Сам случайно слышал как дама хвасталась перед подругами новыми туфлями и что ей пришлось купить и новые трусы под цвет туфель.

Татьяна Стручкова

Просто дама не в себе. Это история из серии купила сумочку, а теперь под нее нужен автомобиль такого же цвета.

Сергей Логинов

Она кандидат медицинских наук, так что с головой у нее все в порядке.

Татьяна Стручкова

А это ничего не значит, научная степень это одно, а личные тараканы это совсем другое.

Вечность

Фаина говорила Настоящая ходит без них и знает свой северный ветер и курс

Ол
Ольга

Вы достали со своими трусами, отправляйтесь в ЧС, к таким же как и вы.

Alex Dark 🇷🇺

у них лифчики не всегда сходятся с труселями, тут туфли блять😅

Та
Татьяна

Ну значит, я не настоящая. Обычно подбираю по другим критериям.

Небесный Тихоход Vinchetto

...а если не подберёт по цвету...то и без трусиков пойдёт !😁

Сергей Логинов

туфли придется сменить.

Небесный Тихоход Vinchetto

....можно м босяком !🤣

Елена Сергеевна

Глупости такие, кто только навязывает эти стереотипы ..

Неля Былим

Это точно. В воскресенье желательно одевать красные.

Сергей Логинов

Сам случайно слышал как дама хвасталась перед подругами новыми туфлями и что ей пришлось купить и новые трусы под цвет туфель.

Неля Былим

Обычный разговор.

Елена

У настоящей женщины должно быть все гармонично!)

Ол
Ольга

А вы что под юбку женщинам заглядываете?

Сергей Логинов

Разумеется, притом поти каждой приглянувшейся, камера у меня на носке ботинка, данные передает на смартфон.

Ол
Ольга

Человек из палаты №6

Сергей Логинов

С собой наверное спутали?

Ол
Ольга

Да нет я трусами чужими не интересуюсь

Сергей Логинов

Женщина которая меняет трусы под цвет туфель, тоже чужими трусами не интересуется, а я случайно в конторе слышал разговор, как одной даме пришлось трусы под цвет новых туфель одеть, а то бы её муж не понял.

Конь Впальто

это если ее муж с Украины привезет трусы

Ир

Да?.. это критерий настоящей женщины?😁

Cветлана

Не знаю, я наверное не настоящая

Cветлана

А вам зачем

Се
Серый

да, действительно, зачем

Cветлана

Вот

Галина Д

Вы много пластиковых видели? 😜

Просто Лиза

Я лучше сниму и то, и другое.🤣

Европа Плюс

Всё должно соответствовать

С Нами Бог

Согласен, а если босиком?

Сергей Логинов

цвет поверхности по которой идет.