Алена Любимова

Любишь ...любишь....А потом понимаешь ты ни кому не нужен почему????(((

Ответы
Дима Кошкин

А кто я для тебя? Никто –
Писк комара во сне звучащий…
Снежок, что выпал в сентябре –
Такой, увы, ненастоящий…
Свет от фонарика в ночи,
На луже призрачноблестящий,
Гудок, что поезд скорый дал
Свокзалабыстроуходящий…
Я просто малый, бледный лучик –
Звезды далёкой тусклый свет,
В безвременье небес летящий,
Шепнувший вдруг тебе «Привет!»…

Алексей Никифоров

Меня жена бросила... Не перепихнулась на стороне( ну поорал бы, ну потопал бы ногами ну может даже ремнем досталось бы!),а именно бросила! Двух детей довоспитал сам!

Вадим

Ненужность была изначально, просто влюбленные глаза слеповаты... И все от того, что есть она - безответная...

Valentina

Да,тяжелый случай..надо любить только себя,остальные перебьются...ты сама есть смысл жизни...

Алена Любимова

Спасибо))))у меня все замечательно....это так я за других..есть же такие случаи..просто хотела узнать

Valentina

💃

Valentina

Да,кому мы нужны,кроме себя...

Александр Харитонов

А отцвел не знаю где в пьянстве или в славе ли в молодости нравился а теперь оставили😉

Людмила Мухорина

Все приходит и уходит значит будет замена комы ВЫ будете ну очень нужны и любимы🌹 💋

Вячеслав Бондаренко

Надо не любить , любить! А любить, любить, любить, любить, любить,любить, любить!

Алена Любимова

Вот это ответ)))))молодец

Наталья

ни правда . Любов это то что сначала нужно отдать , не задумываясь о возврате

Роман Ледяев

А при чем тут" любишь"??? То что ты никому не нужен, можно понять и без любви)

Владимир Кваст

Это отвращение во плоти у человека или как тоже не очень страсть с тобой.

Алена Любимова

Да ужжж....умно сказано

Владимир Кваст

Это как орудийное жерло у дула и внутри как грязь сажи. Это значит плоть боли у человека.

Тюлень Любви

да...я вот люблю-люблю колбасу, а она не отвечает взаимностью. почему????(((

Оля Ирбис

никому никому? так не бывает! где-то есть тот, кто захочет быть рядом 😉

Оля Ирбис

а почему такой вопрос?

Му
Мууррррр

А я не люблю не люблю.. а потом бац , уже влюблённая 😍

Оля Ирбис

такая ж балда, Алён, подружка!))) 😃

Му
Мууррррр

Ох, моя ты прелесть- как мне с тобой повезло 💋

Оля Ирбис

Магнитка - Оренбург - города побратимы!!

Обсуждайка

а Вы любите с претензией на взаимность? ), или это неважно для Вас ? )

Алена Любимова

Сама не знаю

Робот Вертер

Дети наверное холодные, поэтому с такой печалью высказываетесь?

Робот Вертер

А кому была не нужна тогда, когда любила...любила...любила....)

Алена Любимова

И люблюююююююю)))

Робот Вертер

Вот и любиииии и не ной никогда 😋😋😋👍👍👍

Алена Любимова

Хорошо)))))

Алена Любимова

Хорошо)))))

Игорь Алфеев

Надо научиться любить себя, и другие потом никуда не денутся...

Алена Любимова

Спасибо))'не могу ни как научиться...всем верю

Игорь Алфеев

Надо.

Алена Любимова

Не получается

Игорь Алфеев

Получится если очень захотеть!

Валентина

Все впереди ! Люби ! Ты нужна ! Все будет хорошо ! 🌹 🌹 🌹

Алена Любимова

Спасибо...не нужна

Надежда Куракина

а вы полюбите себя, и не будет таких вопросов...почему...

Тайна

это от плохого настроения такие неправильные мысли)

Алена Любимова

Да)))было дело...

Нурлан Шадиев

когда любишь надо понимать что он тебя любит,

Алена Любимова

А ч не поняла...увы

Нурлан Шадиев

ты говоришь вообщем ,или о любимом

Салават )))

потому что добро должно быть заработаным

Алена Любимова

Правильно сказано...не заработала любимого человека....

Салават )))

или любимый человек не заработал того что ты ему дала, так и с детьми, бывает