Ак
Акела

почему дебил генри не знает,что Сирия была процветающей и богатой страной?

Ответы
Dimitri Karalashvili

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Меня зовут Дмитри . Проживаю в грецие. В городе Салоники Занимаюсь бизнесом. Зарабатываю сам, помогаю зарабатывать своим партнёрам и продвигаю их на более высокие доходы. Кому интересен доход 3-4 биткойна за пару месяцев, обращайтесь ко мне в скайп kdimitris1987 Благодарю за ваше внимание. С уважением Дмитри.

Dimitri Karalashvili

....

От
Отморозок

Ну не все такие умные, как Вы... Надо прощать слабости людям...

Ак
Акела

много накопила силищи?

От
Отморозок

аш с боков свисает)))

Ак
Акела

вать машуууу....када тратить начнёшь?

От
Отморозок

через 33 года)))

Ак
Акела

пред светлыми очами чтоль?

Га
Галина

Ему знать не хочется,а говорить хочется только в поперек)

Га
Галина

Тоже трудно-нужно ж не повторяться и не выдохнуться

Ак
Акела

я недавно с ним бился...слабоватый чувак.не отвечает на вопросы,только хамство и звериная злоба ко всем россиянам

Га
Галина

Мне он напоминает медийного Ковтуна-он ни разу не обосновал,неприкрытая злоба и бесовский оскал

Ак
Акела

ничего общего,намного тупее и агрессивнее

Га
Галина

Ну,еще бы тот в эфире матерился-а так,одно и тоже недоразумение,при чем-злобное

Чудовище Несс

Потому что в узбекской школе плохо учился

Ак
Акела

его туда на приняли

Галина Ясная

Этот узбек уже распоясался до нельзя....

Ак
Акела

какой он узбек,тварь черномазая...

Галина Ясная

в самом плохом смысле...забыла как называли бандитов после революции которые грабили и убивали в южных областях

Ак
Акела

уркаганы чтоль?

Галина Ясная

это по моему больше у русских.....Офицеры помните с кем там бились молодыми оба друга.....

Александр Федченко

Вы же в вопросе поместили ответ! 🙂

Ак
Акела

вот жеж....

Александра

Так он сам наверное ИГИЛовец

Ак
Акела

прувет-Кэт 🌹

Александра

Я даже в детстве в заброшенный люк падала))) в общем подхожу))) прувет, Штирлиц! 😎

Ак
Акела

Исаев я....Максим Максимыч

Александра

Сдали уже все явки и пароли)))

Вахрамеева Ирина

ты сам ответил- он дебил!

Вахрамеева Ирина

и за кого тока мой дед не воевал? даже девку домой приволакивал, в деревне её "рыжая Жоржа" звали, эта сволочь -анархистка двоих детей отравить успела, а бабка моя бежала и всю гражданскую мыкалась по людям, а он с орденом вернулся, в колхоз не вступил и до самой смерти по бабкам бегал, а умер уже в 70-е!

Ак
Акела

силён мужик....

Вахрамеева Ирина

очень он мне Георгия Мелихова напоминает, но казак он был Яицкий то бишь Уральский Оренбуржского войска..

Ак
Акела

Уральцы,кстати, ЕДИНСТВЕННЫЕ кто бился с большевиками насмерть,поэтому почти все были истриблены

Вахрамеева Ирина

не все, но звания свои и происхождение долго скрывали, я родом то оттуда

тт
татаева татаева

а теперь ....нет...

Ак
Акела

теперь-нет

тт
татаева татаева

всех благ..берегите себя..

Ак
Акела

воспитание

Ак
Акела

воспитание

Алексей Батогов

В далёкой

Алесандр Артюхов

екк