Вадим Гоголев

"Вами интересовались".."с Вами хотят встретится".."Вам написали"... "Хотите увидеть кто, прочесть что - заплатите".......А это обязательно, платить? А за просто так уже никак?))

Ответы
Зинаида Емцева

Ой,не надо платить....Хотите познакомиться?Вариантов миллион....Найдите на любом форуме человека-единомышленника...А дальше-переписка с вопросами...Ваш человек или не ваш...Важно что вы хоть чем-то интересуетесь...🤡

Белявская Галина

а Вы еще не убедились в смехотворности таких сайтов?....фиг им , а не заплатить.....намодерирует молодежь и пользуется

Белявская Галина

а где здесь деньги?

Вадим Гоголев

ааа....так это было в моем вопросе..именно про этот сайт

Белявская Галина

не знаю, где это... я отвечаю на вопросы, задаю вопросы, сообщения пишу, и никто у меня денег не просит... Просто не переходите по ссылкам, предлагаемых модераторами...Вам это надо?

Белявская Галина

или по вопросам их...эти вопросы - это уже переход на другой сайт... или подсайт

Белявская Галина

встречи, фотоконкурс, найди пару... это же детские игры... никогда не обращаю внимания на эти слова слева

Лю
Люся

Ужас конечно. Но с другой стороны - в стране рыночные отношения. Продают бедные люди всё что только можно.

Irina Bogomolova

Наверное нет.мною упорно "интересуются"три одинаковые фотографии.бесплатно—никак.увы.но я держусь...

Вадим Гоголев

держитесь!!))

Irina Bogomolova

Ок.

Людмила Мухорина

это сайт конкурент там нужно платить?и скажите 200-300 человек мечтают с вами встретиться это реально?

Вадим Гоголев

я еще до таких высот не дошел...)))

Людмила Мухорина

меня атаковали

Вадим Гоголев

отбивайтесь!!!)))

Ольга Просто

Деньги правят не только миром, но и сайтом! Как известно, за любопытство платить надо!😉 🙃

Вера Андреева

можно. сами заинтересуйтесь, сами напишите и посмотрите что из этого выйдет. не пугалка. совет.

Вадим Гоголев

так я ничего и не жду...))

Вера Андреева

ну и что тогда за вопли- платить- не платить- за что платить? это жизнь, детка))

Вадим Гоголев

Где же Вы здесь вопли увидели? Да и свиней, я с Вами не пас, "детка"......У Вас хамство врожденное или благоприобретенное на этом сайте?

Вера Андреева

той же монетой. у Вас- врожденное , скорее всего.

Вадим Гоголев

логика женская))) хамите вы, но хамство приписываете мне.

Надежда Викина

вот,вот! Все ждут когда им первыми напишут! Шлют магнитики,а встретиться,познакомиться слабо.

Андрей Толстый

Да ты чё, это ж заработок денег на таких как ты. Хочешь, заплати. Увидишь кто и что тебе писал.

Вадим Гоголев

да я ни чё....

Андрей Толстый

Куча всяких платных услуг, а в реальности всё то же можно найти и бесплатно.

Ann Richter

)))

Cергей Свириденко

Вот три дамы собрались завести знакомство, а зачем мне чужие внучки? Не возможно спросить!

Виталий Царский

не заплатешь не увидешь красавиц из своего города. именно так там, только за деньги.

Александр Нехоношин

Есть такой термин в картах:"Катаем под интерес или просто так "Интересная тема

Вадим Гоголев

просто так не нужно...)))

Татьяна Деева

а что Вадим (мой новый друг), вам жалко денег? заплатить за свой интерес..

Татьяна Деева

вы такой странный..как я могу почувствовать что-то от одной вашей писанины?..и то, только лишь от того, что вы решИли для себя что "меня можно пожалеть"..блин меня мужчины порой так удивляют..

Вадим Гоголев

это здорово, что Вы умеете удивляться! Значит эмоции кипят, жизнь продолжается!)

Татьяна Деева

Конечно умею! И весьма часто. А вы я смотрю, так любите комментировать, когда нечего сказать..или даже подбадривать..Только вот вам бы еще научиться распознавать тех кого надо подбадривать а кому это не нужно. А не ссылаться на себя любимого..

Вадим Гоголев

подбадривать нужно всех и всегда; это,конечно же, мое мнение; ссылок про "себя любимого" что-то не нашел, ну да и ладно); сказать или ответить мне всегда есть что, но,поскольку Вы этого не желаете, то и не буду. Всего Вам доброго, новый друг))

Татьяна Деева

Не нашли, потому что не хотели и не там искали..а отбалтываться типа " ответить мне всегда есть что" - мы все умеем и это отнюдь не признак интеллекта, ума и способности умения приятно общаться. И вам всего доброго новый не друг.

На
Натали

и самое интересное-кому то ты понравился,а платить за общение тебе!

Ковалев Юрий

да пипец, достала эта коммерциализация... суки все бабла хотят

Вадим Гоголев

да уж...и мы - не исключение)))

Баласанов Тигран

Никтоине интересовался, это сайт так работает и зарабатывает

Анна Сова

вот именно и непонятно кому и за кого , очередной лохатрон

Людмила Столярова

Все эти сайты платные,бесполезно писать и знакомится

Татьяна Браженко

я на такие темы и вопросы не отвечаю и не интересуюсь

Лариса Кобзева

если платить то должен тот кого это заинтересовало