Любовь Скутова

Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, что плохо?

Ответы
Максим Носко

СОМНЕНИЯ ЭТО БИЧ ЛЮБОГО МЫСЛЯЩЕГО СУЩЕСТВА. НЕ НУЖНО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ИЗБИТЫМИ ДОГМАМИ- ХОРОШО, ИЛИ ПЛОХО, НАДО ВСЕГО-ЛИШЬ НАУЧИТЬСЯ ВЫБИРАТЬ МЕНЬШЕЕ ИЗ ДВУХ ЗОЛ.)

Игорь Полосенко

Человечество может себя и все живое уничтожит за короткое время для этого у него все есть. Вот к примеру ответ на ваш вопрос

Светлана Восковых

Возможно. У Маяковского всё описано. ... тут неразберешь сразу иногда плохие поступки могут стать хорошим делом!!!!

Ал
Александр

конечно,стих помните кроха сын к отцу пришел и спросиха кроха" что такое хорошо и что такое плохо

Васильева Наталья

Да, возможно. Для этого надо быть неадекватно самоуверенным и не очень умным...

Виктор Мардасов

нет не возможно ...нооо возможно другое --- не сожалеть о сделанном ...!!!!!!!!!!!!!!

Салават )))

зависит от ситуации,но знать точно ,нет наверно :?

St
Starling

Читайте Чуковского. Крошка сын к отцу пришел......

Nadezhda Orlova

за пределами 10 заповедей можно и посомневаться

Николай Ушаков

Да! Что осуждено человечеством! Фашизм!

Татьяна

Для каждого все строго индивидуально.

Ромашка Ромашкова

хорошо все хорошо, когда не плохо

Gulnara Z

сомнение всегда присутствует

Олег

"Тени исчезают в полдень"

Любовь Скутова

После полудня все станет на свои места.

Олег

Надо было Маяковского в школе читать. Помни это каждый сын.Знай любой ребенок:вырастет из сына cвин,если сын - свиненок,Мальчик радостный пошел,и решила кроха:"Буду делать хорошо,и не буду - плохо".

Ирина Коровина

сомнения все равно будут

Галина Бабешко

Чаще всего что да

Галина Шевченко

мое мнение нет

Салман Сулиманович

Свишный знает

Ол
Ольга)

Нет конечно))

Михаил Бартош

возможно .