На
Наталья

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые.

Ответы
Ma
Marizo

Это точно!!! Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА................ Ну, как-то так 🙂 🙂 🙂

Алексей Закурдаев

да.., действительно!, до сего дня никто из учёных мира сего не может пояснить не возникновение плода, а возникновение костей!, ну как женщина смогла или может "создать" КОСТЬ?, а ведь ребёнок из костей.... Ну а в отношении "механизма" ну вас..

Фаил Хайров

Да.И нам мужчинам приходится с такими созданиями жить.Как нам тяжело с вами...А без вас вообще никуда.Терпим...Живём с вами...

Оксана Новокрещенова

ну зато не монотонно))) 🌹

Фаил Хайров

Да уж,монотонности точно нет.

Оксана Новокрещенова

ну вот во всем плюсы))

Фаил Хайров

Точно.

Оксана Новокрещенова

Добрый денек!! Как настроение, как здоровье?

Фаил Хайров

Да в общем день обычный.Настроение неплохое и здоровье тоже в порядке.У как у вас?

Николай Дубинин

...мужчина, прост и прям ...как летящий лом ...вы что то говорили о сложно и не управляемом ...результат, довольно предсказуем.

Сергей Бойков

- Женщина, Если твои подруги говорят тебе про твоего мужчину что он не то что тебе нужно - держись за него крепче, это твоё!

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Котэда

мужчина есть мужчина: все сложные неуправляемые механизмы-срочно сдаются в специализированные сервисные центры

Светлана Восковых

Одна мудрая женщина сказала: "Для слёз есть 3 случая: свадьба, похороны и рождение ребёнка, а остальное всё х*ня.."

Оксана Новокрещенова

свадьба и рождение это ж радость

Светлана Восковых

от радости тоже плачут

Оксана Новокрещенова

так то да. но как то больше радоваться без слез хочется

Светлана Восковых

с возрастом сентиментальными становимся

Оксана Новокрещенова

это есть,

Вера Сергеевна

Неумелый ездок с наровистой лошадью тоже не сразу справится ! ...Изучение и практика нужна в обеих случаях !😅

Вера Сергеевна

Значит вместо вопроса поделились опытом ...А про коня -давно известно !

Victor Privalov

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАВЛАДЕТЬ ЭНЕРГО БЛОКОМ А ТАМ И МЕХАНИЗМОМ И ОРГАНИЗМОМ И ДЕЙСТВИЯМИ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ

Павел Филатов

ВОТ МЫ И ПЫТАЕМСЯ ОКРУЖИТЬ ВАС ОБОЛОЧКОЙ ЗАБОТЫ И ОБОЖАНИЯ. ЧТОБЫ ЭТОТ ОРГАНИЗМ НЕ ВЫХОДИЛ ИЗ СТРОЯ.

Владимир Калашников

Что женщины, что мужчины в той или иной степени и сложные, и неуправляемые, и непредсказуемые.

Оксана Новокрещенова

Спасибо, очень нужно!

Владимир Калашников

Оксана, фамилия у вас какая интересная. А вы точно знаете, что это вам нужно?

Владимир Калашников

Благословит вас Господь! 🙂

Оксана Новокрещенова

И вас Благослови Господь! И ваших родных!

Дмитрий Воловик

женщина как сотовая связь, занята,недоступна а иногда на счету клиента недостаточно средств

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...она как мобильный телефон,дофига наворотов,а функций всеволиш несколько....

Алексей Еремин(Бердск)

Но если появишься с цветами и что-нибудь красиво скажешь,то можешь на кое-что рассчитывать!

Оксана Новокрещенова

Здравствуй Лешенька!!

Алексей Еремин(Бердск)

Ой,бона сэйра,сеньора Оксана! Приятно снова тебя видеть!

Олег Миронов

да, действия очень непредсказуемые, за это и любим. Должна быть в женщине загадка...

Андрей Заруба

Да нет. Просто не доработан. Допустим нет шланга для выброса ненужной жидкости.

Ти
Тимуровец

Надо уметь предвидеть любые развития действий женского сложного механизма.

Любовь..любовь!

Потому и желанна! Очень хочется по управлять сложной непредсказуемостью!....

Олег Прикольный

всё предсказуемо и банально надо понять какой интерес у женщины и всё

Оксана Новокрещенова

как мало вы знаете о женщинах))

Олег Прикольный

ну как сказать в принципе все люди одинаковы и живут по одним правилам зная правила можно многое узнать