Р Харитон

Почему в ВК слово "Господь" нельзя использовать для имени и фамилии, а слово "Бог" можно?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Дневник армянина: 1 дЭн. Иду я и мои товарЫшЫ навстрЭчу женщина ... испоЛзовалЫ. 2 дЭн. Иду я и мои товарЫшЫ навстрЭчу старуха ... испоЛзовалЫ.3 дЭн. Иду я и мои товарЫшЫ навстрЭчу дЭвушка ... споЛзовалЫ. 4 дЭн. Сами чёрнИ дЭн на моЯ жЫзня, иду я навстрЭчу мои товрЫшЫ ... испоЛзовалЫ.

Z*
Z*Ирина

Наверное слишком много желающих стать господами. В ВК слегка ограничили круг господ
А богов всегда и во все времена было много разных.. и богов и богинь..

Ша
Шамсуддин

почему Мусульмане говорят Аллах или более уважительно Аллахим
Иудеи говорят Элох Элохим
и только Христиане обычным земным- Богом ?

Максим Jw

Здравствуйте. Это их заморочки. Они так запрограммировали.
На самом деле слова "господь" и "бог" это титулы. А имя Бога - Иегова 🙂

Камилов Камил Хамзаевич

вы знаете это глупость такая и у нас в узбекистане некоторые порно сайты закрыты а 99% процентам порно сайтов есть доступ 🍎

Роман Смирнов

в Беларуссии Президент тока 1 всем запрещено ...ну а бог или господь он тож наверное любит сам себя называть 😅

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Напиши админам,они пояснят...часто эту хрень чокнутые люди придумывают

Н🇷
Николай 🇷🇺

Потому что дураки сайтом занимаются и дураки пытаются так зарегаться

Р Харитон

А слово бог почему можно?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я ж говорю, дураки потому что. Решили что типа ничего такого не видимо.

Александр Андреенко

Только "бог" надо с маленькой буквы писать: это не имя собственное.

Григорий Карпенко

ВК - это Верхняя Каролина? Это типа, как ЦК - центральная котельная.

Господин Дроссельмейер

Господь кощунство, святотатство и богохульствие. А богов много.

Ma
Mass.terr

Наверное потому что это не имя и не фамилия, а профессия

Sekach Dev

Там странные правила, сталкивался с этим не раз...)

Ва
Васильевич

Так господь сказал что мы боги. Прочти былию.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

дорогой наш харитон,без господя слов вагон

Юра Стактопуло

За 25 дней наверное можно Господ стало в вк)

Остап Бендер

знадь бы что такое ВК для начала. Хехе))

Albert Gizzatullin

"Бог"ов много "Господь" единственный

Забава

Потому что в язычестве много богов

Акира Куросава

бог - это расширение ))) домен ((