Татьяна G

А кто знает интересные факты о викингах?

Ответы · страница 3
Aleksandr Tarnovsky

🖼

Татьяна G

в хозяйстве все пригодится...

Татьяна G

ну не совсем...

Татьяна G

ну хозяйство... - просто условная фигура речи - я имею в виду в бизнесе...

Aleksandr Tarnovsky

Турция. Рекетиры от бизнеса!🖼

Татьяна G

типа того))👍

Иван Иванов

Много пили!

Татьяна G

не факт....

Сергей Кудряшов

Викинги

Татьяна G

оригинальненько... спору нет...

Татьяна G

вы шоли...

Сергей Кудряшов

Угадали. Точно по Нострадамусу. Наверное скоро украдут...

Татьяна G

берегите себя...

Сергей Кудряшов

Спасибо. Но там очередь. не знаешь кто кого опредит...

Ви
Виталий

По с/р?)

Татьяна G

да графика - суппер...спецэффекты... чего нет в реальности...

Ви
Виталий

Пара раз пересмотрел уже 1 и 3й сезоны вам варятли зайдёт там чисто фантастика

Татьяна G

да фантастику не оч....

Ви
Виталий

Не ну так делают что пофиг становится от эмоций и он не весь про космос и тд и психология огонь подписчиков милины)

Татьяна G

может быть...

Сомерзби

Я знаю)

Татьяна G

например...

Сомерзби

Столица Викингов город Тронхейм

Татьяна G

Английской столицей викингов стал город Йорвик (совр. Йорк).

Ne
Nevi

Я знаю

Татьяна G

иииииииииии

Ne
Nevi

И всё

Алексей Пимяков

звери

Татьяна G

от неумения договариваться - варвары только так делают - культурные люди способны только защищать свою нацию и народы....

Алексей Пимяков

ох если бы знали что и для чего все бы было по другому

Татьяна G

да для этого и существуют законы и юриспруденция....люди связи нарабатывали веками...

Алексей Пимяков

безумие всегда сушествовало. предки старались оградить детей от этого а ныне напротив се в туда толкаем детей

Ва
Василий

не я