Ек
Екатерина

Сходила замуж. Еле ноги унесла. Ох,уж это женское любопытство...😉

Ответы
Фарух Ахметов

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Достаток––в дом!Здоровье—в тело! Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним,несла добро и Вам, и ближним!Мы все—семья!Все— чьи-то дети!И лишних нету на планете…Зло—за порог!Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех,кто мир покинул… Не унижайте,подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь,и верьте в Бога!

Ек
Екатерина

Все знаю!!!

Эдуард Аргинов

Мы с супрогой вместе 33 года! Мне до сих пор любопытно что у неё в голове, где ещё эрогенные зоны ну и т.д. У вас наверное зкспресс-осведомлённость случилась...

Пётр Ермаков

Любовь настолько зла, что и козлов на всех не хватает... Неужто Вам какой-то козлина попался?

Ек
Екатерина

Ах...ах...бедная овечка я...)))

Пётр Ермаков

Он-то хоть жив остался?

Ек
Екатерина

Только я в ...

Ек
Екатерина

Не смейся..

Пётр Ермаков

Согласен..😢🥵

Anatolij Dridzo

"Будьте осторожны, не повторите вчерашней ошибки" - цитата из фильма "Бриллиантовая рука".

Ек
Екатерина

Ай...на ошибках учатся...

Anatolij Dridzo

Но лучше учиться на чужих ошибках.

Ек
Екатерина

Все равно своих полно

Anatolij Dridzo

Я желаю Вам, чтобы их было как можно меньше.

Viktor Dratch

Уж замуж невтерпёшь..
Святое умиленье…
Коль в келью попадешь,
Совсем другое мненье…

Ек
Екатерина

Чье?

Viktor Dratch

Дам обрёкших себя на безбрачье, бездетность и необщения\е с мужчинами...и сохранивших женское достоинство...

Константин Раду / Ра-Ду

...сначала надо позволить себе любимой стать Человеком. а тогда и экспериментировать.

Ек
Екатерина

Ну,да...это серьезно....

Иван Фокеев

Да после такого ухода надо еще дверь святой водой побрызгать что бы не вернулась

Ек
Екатерина

Злой ты(((( настроения и так нет,а тут...

Александр Елтышев

Самое нелепое в данной ситуации - обязательно полюбопытствуете вторично.

Ек
Екатерина

Это точно!!!!

Super Сhieff

а вас же предупреждали фильм сняли Не ходити девки замуж а вы всё лезете

Ек
Екатерина

Да вот такие мы...бестолковые))))

Super Сhieff

любознательность тоже должна присутсьвовавть

Ек
Екатерина

Вот и...

Super Сhieff

сходила а что не так то

Ек
Екатерина

Не хочу(((

Super Сhieff

что не хочешь

Любовь..любовь!

У меня первая попытка такая же была. Зато вторая - счастьем обернулась...

Наталия Татарчук

Любаня! У меня аналогичная ситуация!!!!🌹

Любовь..любовь!

Да, Натусик, у многих первый блин комом.....

Наталия Татарчук

Приехали из Египта! КАШМАР! НИКОГДА больше туда не поеду!

Любовь..любовь!

Что совсем так плохо?

Наталия Татарчук

Любаня! Жара,мухи,грязь,местное население-ну уж очень мягко говоря,навязчивое!

Любовь..любовь!

Спасибо за информацию....

Дмитрий Тихонов

Счастливая! я вот в третьем браке, а убежать не могу, Ноги отказали!

Дмитрий Тихонов

Я и радуюсь, что моя коммандировка на вашей дурацкой планете скоро закончится!

Ек
Екатерина

Дима,что случилось???

Дмитрий Тихонов

Да юбилей путешествия справляю! А про коммандировку не шучу! Я действительно не отсюда и могу это легко доказать! но Убивать ваших оппонентов не буду, это противоречит нашему закону!

Ек
Екатерина

Поясни,если желаешь...

Дмитрий Тихонов

Я здесь ради знания и опыта! мне сказали, что мир радикально изменится, и я захотел это увидеть в реальности! Но мой срок перерождения ещё не вышел, но я своей силой настоял у патриархов отправки сюда, чтобы лично всё увидеть! и возможно изменить мир!Мне многое удалось, но о многом умолчал, чтобы не погубить живущих!Что-то я рассказал в своих работах, но у человеков шоры и они не видят уже очевидного! Я сверху вижу, но мне не верят! Но мне этого и не надо, я здесь не за тем, и вообще это не моё время!

Георгий Калинин

Для "любопытства", особенно женского, есть "пробники" на одну ночь...

Ек
Екатерина

Нет,человека не узнать за одну ночь...

Георгий Калинин

Тогда ходи, ищи...

Ек
Екатерина

Нет,кому надо,сам найдет

Георгий Калинин

Думаете, они клюнут на женское любопытство?

Ек
Екатерина

Вообще об этом не думаю

Ек
Екатерина

Ну что с утра так ...еще и турецкая мудрость...

Георгий Калинин

Типа, по китайской мудрости: сиди на берегу и жди, когда труп проплывет?😜🙋‍♂️

Ан
Андрей

замуж не ходят а выходят сходить можно только в магазин ха хлебом

Михаил Андриянов

Я тоже женился и потом убежать не мог, оказалось по кругу бегал!

Ек
Екатерина

Эх((((

Михаил Ващенко

Это не плюшки со стола таскать, это передовая 26 часов в сутки...

Ек
Екатерина

Да уж....

Ек
Екатерина

Приятно....

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅😂🤣 Как я Вас понимаю. У меня та же история.

Bc
Bcyjdfz

😁🍷🍓

Ame Non

Сходил женился. Хороший опыт. Теперь не буду таким любящим.

Ек
Екатерина

Для меня- одной не быть

Ame Non

А втроём?

Ек
Екатерина

Не... я ревнивая

Ame Non

Тоглаине получится.

Ек
Екатерина

Ну...извини...

Марат

Ножки, наверное, у вас очень красивые, не хотели отдавать.

Ек
Екатерина

А то!!!

Вл
Владимир.

И В КОТОРЫЙ РАЗ? УБИЙЦ ЧАСТО ТЯНЕТ НА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

Рафидин Меджидов

Любопытство,порок. Просто сходи,а позже дальше.............