Та
Татьяна

Нету сил, но есть настроение... Продолжите???

Ответы
Евгений Рубцов

сделайте три хороших и глубоких вдоха грудью;
разотрите ладонями уши. Сначала двигаясь горизонтально, затем вертикально;
оскальтесь невидимому врагу и несколько раз резко подвигайте челюстями вверх и вниз;
ладонями разотрите щеки;Нету сил что делать
аккуратно пальцами пройдитесь по затылку массажными движениями;
представьте, что вы умываетесь и руками помассируйте область всего лица.

Ворожея Ворожея

У нас Вы cможете: - Общаться, обмениваться опытом, получать интересную информацию о мире авто; - Продавать и покупать автомобили; - Экономить на запчастях и топливе; - Постоянно возвращать часть потраченных денег на топливо к себе на счет; - Зарабатывать благодаря реферальной программе! (Например: 10 копеек на каждом литре бензина, заправленного Вашими друзьями) http://tvoyauto.com/signup?invite_key=52e6e1c

Кыдырбай Далабаев

Уважаемая Татьяна Ваша усталость всего лишь состояния ума А то что касательно вашего настроения то посторайтесь тогда получать удовольствия от того что хорошо сочетается Например печенье и молоко хлеб и масло пицца и пиво И не думайте о том что вас беспокоит Творя играйте

Галина Конорезова

лягте на пол,подышите полной грудью, закройте глаза и представьте себя в море на матрасе далеко берег и вам ни чего не хочется ,вдруг открываете глаза, и что ,берега не видно, а теперь гребите,...

Juri Bardenkov

В критических ситуациях в организме человека происходит мобилизация резервных сил, благодаря чему он способен совершить невероятное.

Евгений Тримайлов

- Можно задать тебе один вопрос?
- Можно, и ты его только что задал.
- Блин, а можно два?
- Это был твой второй вопрос...
😄

Улан Турдиев

...Оля Богинская и Светлана Дрожжина Вам ответили...Всё зависит от Вашего намерения: на сколько это Вам надо!

Антон Коньков

Нету настроения, но есть силы... Так выпьем же за то, что бы наши возможности совпадали с нашими желаниями

Наталья Блинникова

нету чувства, но вот он- кураж!!! Позабыты все стали сомнения: что любовь? Все сплошной антураж.

Кентавр Стрельцов

надо бешенно смеятся и орать а вконце побить чтото мягкое когда выйдет негатив появится сила

Deeemon Aist

если уже сил нету, а настроение еще есть, то конечно продолжу... только уже в другом положении

Вероничка Олеговна

сегодня я уже совсем не я, это лето для всех потря сение, таких холодов небыло никогда...

Та
Татьяна

Да ваще кошмар

Вероничка Олеговна

это точно

Антон Л

Нет стакана но кружка есть, Нету тоста но есть желание, А на закуску есть огурец

Та
Татьяна

И ведь по смыслу)

Антон Л

И в рифму а!)))

Та
Татьяна

Просто нет слов!!!))) премию ему))

Антон Л

Наливай

Та
Татьяна

А че наливать-то? А то я даже подрастерялась)))

Антон Л

Так уж быть давай свой Утренний кофе. с тобой поведёшся начнёшь пить всякую гадость!

Та
Татьяна

Нету кофе, все только обещают))

Александр

Отдохнуть,набраться сил-но есть при этом проблема-настроение может исчезнуть.

Фергана К

Не хватает третьего!! Это стимул!! Как все соберутся вместе Танюшка - держись!!!

Фергана К

Таня - третий это СТИМУЛ! Его нужно иметь!

Та
Татьяна

Нужно)

Фергана К

Со страшной силой иметь!!

Та
Татьяна

Окей))

Татьяна Долженко

посмотреть что нибудь приятное и смешное, например старую советскую комедию

Михаил Косой

массаж вернёт вам силы. массаж для красивых и молодых женщин, всего пол-цены.

Amalia Leidner

Это кто же над тобои так поработал ? Что с хорошим настроением обессилила. 😄

Александр Брус

Это как нет силы воли.

Оксана Малышенко

Если есть настроение,значит и силы появятся. Главное что бы было желание...

Янис

Зачем продолжать? Подождите! Если появилось настроение, то силы появятся!