Сестрица Алёнушка

Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны. А у вас так же?)

Ответы
Виталий Юрин

Возможно-возможно, а почему бы и нет, а почему бы и да? Ведь мы все временные существа )))))☺️🌷👍 Читайте и слушайте ОШО и да прибудет с Вами Великая ЛЮБОВЬ!!! ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЛЮБВИ НЕТ НА ЭТОМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ И ВЫ ЭТОГО НЕ ДОСТОЙНЫ???

Борис Кирпиченко

Это у Вас животные технологии приспособления или выживания..А мышление у человека не для того чтобы "умнеть" "пост скриптум". Мышление для прогнозирования событий.

Сестрица Алёнушка

😂😂😂вы сюда пришли зачем? Нажимайте красную кнопку, и идите мимо. Всех благ)

Борис Кирпиченко

Это пока для Вас сложно. Но есть надежда...

Сестрица Алёнушка

И не задерживаю вас более).

Борис Кирпиченко

Извините. Участвуйте там, где способны пока.

Сестрица Алёнушка

Обиженный на женщин и, соответственно, судьбой...Жалею таких как вы.... Вас только пожалеть и остается....и изолировать от нормальных людей, чтобы не кидались на них.

Наталья Чуракова

нет....зачем доводить до глупостей? Просто умная мысля приходи опосля...но после драки кулаками не машут!...поэтому бывает поздно....но без проделанных глупостей))))

Олег Петрук

Кому как !)))) - сначало сделал а потом думать ! -.....Бомба !))))- я приверженец того....Учиться на ошибках других ))) обо нет такого человека ,чтоб не ошибался как и я !)))

Сестрица Алёнушка

Вы молодец. Но в основном, даже на своих ошибках не учатся, а уж на чужих...

Олег Петрук

Вот-вот !)))))

Олег Петрук

))))))))

Салвадор Тарантино

Есть три категории людей)1:те которые сначала думают а потом делают.2:те которые сначала делают а потом думают 3:те которые до и после не думают вообще))

Сестрица Алёнушка

4.которые думают и до и после.

Салвадор Тарантино

А ты какая из них?))

Сестрица Алёнушка

Я по-разному).

Чернобривый Виталий

Я живу каждым днем, каждою минутою и радуюсь тому, что есть. Не жду тогда, не жду что будет, а то, что Вы дарите мне. С тем иду в путь и с тем в седле.

К Хотел

Парадокс */— Тормозить ногами надо, а не головой, козел! Наплодили уродов — сначала машину купят, потом права, а то, что ездить надо уметь

Сестрица Алёнушка

Таких парадоксов много.

К Хотел

Это… Конференция по новым компьютерным технологиям и защите компьютерных программ.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Было однажды, и по серьезному! https://mytrusting.com/?partner=2880 Заходи и зарабатывай! вход с пяти долларов.

Леонид Шестаков

Надо рядом постоянно иметь эксперта, который сможет их таковыми признать...может, продолжаются недоделанные глупости...

Сестрица Алёнушка

А в профессионализме эксперта как убедиться?)

Леонид Шестаков

тупиковая ситуация....до этого были одни глупости...вдруг умные мысли попёрли...кто оценит...может умными они кажутся только, сдуру....

Елена Crimea

только совершив поступок и увидев последствия, можно сделать вывод, было ли это глупостью или нет... к сожалению...

Сестрица Алёнушка

Бывает, понятно всё уже до результата.

Елена Crimea

тогда зачем делать

Сестрица Алёнушка

А если других не было?

Елена Crimea

Чего других ?

Сестрица Алёнушка

Мыслей.

Елена Crimea

тогда грустно. Если результат был известен наперед - может, стоило напрячься и поискать другие мысли?

Сестрица Алёнушка

в том и смысл... когда надо их нет, умных.

Максим Мягких

Да нет, не всегда. В основном умные мысли приходят. Но если затронут. То сперва глупости потом умные мысли

Сестрица Алёнушка

Отлично, зачтено).

Максим Мягких

Ну у кого как.😁😁😁

Елена Куприна

Это закономерность " не познаешь зла, не узнаешь добра", главное снова на те же грабли не наступать

Сестрица Алёнушка

Все продолжают, нравится наверное.

Елена Куприна

Все до поры, выводы надо делать обязательно! Это и есть эволюция Души или Сознания

Сестрица Алёнушка

Конечно надо)

Дмитрий

это парафия огненных знаков зодиака)))сначала сделал,а потом,и то может быть,подумать-а для чего?)

Сестрица Алёнушка

Почему?)

Дмитрий

не угадал?)

Сестрица Алёнушка

Нет, интересно же, почему сразу овен). Может лев?

Дмитрий

из наблюдений за людьми этого знака,они само больше подвержены этому феномену)

Сестрица Алёнушка

Я спросила у мужа как бы ответил лев, стрелец и овен на такой вопрос. Лев бы ответил... Ну и что. Стрелец бы ответил... Может быть. А овен бы ответил... Почему? 😂

Владислав Лапшин

Я уже по-моему говорил,что человек делает ошибки для того,чтобы повторять их...Я - не исключение...

Сестрица Алёнушка

Это неправильно. Но все так и делают.

Любовь Алексеева

да вот наглядный пример меня за это видео дурой только что обозвали

Сестрица Алёнушка

Не обижайтесь на обиженных судьбой людей.

Любовь Алексеева

А что вы думаете по поводу этого видео?

Сестрица Алёнушка

Прикольно.

Любовь Алексеева

Это видео конкурсное напишите к нему коментарий или озвучку и увеличте количество веселых людей

Евгений

другой вариант: умные мысли посещают голову тогда, когда жопа накуролесила-и притихла.....

Сестрица Алёнушка

Как вариант)

Igor Kruchev

конечно,в идеале нужно учиться на ошибках других,но ....хотя,чему быть-тому не миновать

Сестрица Алёнушка

Даже на своих ошибках не учимся, а уж на чужих...

Igor Kruchev

все квадратное мы катим ,а круглое носим

Сестрица Алёнушка

Бывает...

Igor Kruchev

так уж устроен человек-вначале создает себе трудности,а потом мужественно их преодолевает! зат -не скучно!

Сестрица Алёнушка

Это да).

Наталья Ганиева

Умная мысля приходит опосля(пословица)😉А с народной мудростью не поспоришь☺️

Сестрица Алёнушка

Точно).

Рифат Якупов

Умные мысли приходят с опытом, а к опыту ведут неумные дела... вот такая вот логика)))

Сестрица Алёнушка

К опыту ведут любые дела, потому что опыт любой хороший или плохой -это хорошо.

Леонид Злоказов

Из старых баек "- Моя дочь умница, вся в отца - сначала сделает, а потом подумает!"