Александр Эпифайлов

А ведь и правда... в спрашивалке женщины на порядок лучше и выше чем здесь)....(((

Ответы
Вера Постовалова

Я там зарегистрировалась, но удалила вкладку. Как теперь туда попасть. На почту она не приходит.

Александр Эпифайлов

Нужно искать страницу регистрации в гугле... может попробовать ещё воспользоваться приглашением Вашего друга в Моём мире, у которого есть страница в спрашивалке--но как это технически проделать я к сожалению не знаю

Вера Постовалова

У меня где то была ссылка по которой я регистрировалась, но снова регистрироваться не хочется.

Александр Эпифайлов

)) Зачем же Вы спрашиваете как туда попасть?)))

Вера Постовалова

Да не хочется мне вновь проходить регистрацию, может есть возможность по другому зайти.

L…
L….

Вот и досвИданья! Девчонки! Глянь какой! МЫ ему баранки с маком! А он на других баб пялится

Александр Эпифайлов

Баранки?..... )))))Лучше давайте перебирайтесь в спрашивалку)---там Вас оценят по достоинству))

L…
L….

А меня и здесь вкусно кормят

Нина Марченко

А мне кажется здесь тоже женщины задают такие же вопросы, как и в спрашивалке.

Александр Эпифайлов

Дело разве в вопросах? Дело в самих женщинах)))

Нина Марченко

Понятно.

Лидия Ильичева

Зачем вы обижаете женщин здесь? От куда такие выводы?

Александр Эпифайлов

Увы... у меня есть глаза...

Лидия Ильичева

Тогда вам виднее, не буду спорить.

Елена Crimea

Это очень странно, учитывая, что я-то здесь))

Александр Эпифайлов

Однако!)))))) Я Вас понимаю)--сам такой). Но..... одна ласточка весны не делает!))

Елена Crimea

да, Вы правы...

Александр Эпифайлов

))Я всегда прав) 😘

Елена Crimea

ну, здесь Вы погорячились, но никто не может запретить человеку заблуждаться

Тамара Федяева

А мужчины со своими вопросах вообще отстой.

Александр Эпифайлов

А я мужчин не знаю)

Тамара Федяева

У Вас другая ориентация?

Александр Эпифайлов

У меня ориентация обычная))--но причём тут это?)) Я не знаю что там мужчины)

Тамара Федяева

Аа, это хорошо, а то Вы как - то неопределённо написали....

Аля

ничего себе,а мужчины там такие же хамы?

Александр Эпифайлов

Нет. не такие--немного помягче)

Аля

так и Вы не хамите

Александр Эпифайлов

Ой.....разве это хамство?---Тут женщины и правда хуже!

Аля

я и говорю,что Вы хам,не зная людей,так говорить

Александр Эпифайлов

))Как же не зная?)))Уже разузнал очень даже!!!!Разве б я посмел такое утверждать. не зная?

Аля

ок

Татьяна

Что же тогда там не сидится? С лучшими

Александр Эпифайлов

Сидится))) Но иногда я тут в этом блаженном небесном краю на город Манчестер частенько плюю)))(С)

Татьяна

Плюсы притянулись к минусам

Александр Эпифайлов

))))..... Ой только не надо!!!!

Татьяна

Тогда до свидания

Светлана Белогорцева

правда,они без полива растут и растут

Александр Эпифайлов

Выше, выше))--тут конченные)

Светлана Шагова

Ну, а что же Вы тогда здесь делаете?

Светлана Шагова

Аха ха

Александр Эпифайлов

Короче))-Вы не пьёте со мной?)

Светлана Шагова

Почему, я сказала ☕, каждый свое, но если для явВас это принципиально, то ге пью

Александр Эпифайлов

И очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Шагова

Ну,что ж поделать, каждый выбирает сам, кому вода, кому пиво

Коза-Дереза

В спрашивалке определённы темы!

Елена Crimea

Погодите! Спрашивалка - сайт-близнец обсуждайки!! какие темы?!

Александр Эпифайлов

Там меньше крымчаН)))

Елена Crimea

Да... не близнец... бледное подобие... ((((

Аксиния

а там вы говорили совсем другое

Александр Эпифайлов

Вы ошибаетесь)

Аксиния

нет,я всё правильно поняла

Александр Эпифайлов

)))Как Вам будет угодно)))

Сергей Соловьев

тут рост под 160 см а там под 180

Александр Эпифайлов

Я оценил Ваш юмор))--однако вот только что пришёл ответ , идущий вразрез с Вашим скрытым мнением)

Сергей Соловьев

какой?

Александр Эпифайлов

Подтвеждающий мой мнение)

Сергей Соловьев

оскорбляют

Лариса Деменева

вечно недовольный человек...

Александр Эпифайлов

Ой ой ой)))))

Наталья Аниткина

и мужчины покорректнее

Александр Эпифайлов

))))Анекдоты я знаю)) Но фокус в том что я ведь этого всего не просил)--и ангел отлично это знает)))

Наталья Аниткина

зато улыбнулись

Александр Эпифайлов

Ну как бы да......................................................................................................) 😄

Наталья Аниткина

вот и отлично, хорошего вечера и поменьше "неправильных" женщин на пути

Александр Эпифайлов

Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Ауц

а где эта "спрашивалка"?

Александр Эпифайлов

Привязана к Миру как и Обсуждайка)

Людмила Ауц

а как №привязаны они"у меня их нет в мире

Александр Эпифайлов

Мне приглашение в обсуждайку прислал мой друг из Мира)

Людмила Ауц

я вас потом еще попрошу мне помочь с этм --я вас в "друзья"закину

Александр Эпифайлов

))Если смогу---помогу))

Е*л*е*н*а Вау

А какие там мужчины! Wow!

Александр Эпифайлов

Дааааааа!!!!!!!!!

Александр Эпифайлов

А впрочем мужчины мне до лампочки)

Антонина Д.

а где спрашивалка?

Александр Эпифайлов

Параллельно с обсуждалкой)... Тоже привязана к Моему миру)

Антонина Д.

точно, с Украины...У меня подруга была в Харькове, умерла в марте от рака. Царствие небесное тебе, Люба! Извините.

Галина Шатон

что-то не понятно

Александр Эпифайлов

Всё понятно. Там женщины воспитаннее, умнее, эротичнее.....и моложе некоторых.

Галина Шатон

ну, что делать, если возраст такой, главное. что душа молодая

Александр Эпифайлов

Согласен на сто процентов)))

Галина Шатон

спасибо!!!

Павел Миллер

ну и скользи туда

Александр Эпифайлов

Ой забыл тебя спросить!