Жанна

🖼 Женщина должна знать две вещи: цену себе и название Галактики, откуда она, звезда такая, свалилась на Вашу голову... Вы согласны?

Ответы
Григорий Чернега

Женщина должна знать две вещи: Что она Амазонка и может побывать в другом мире--все времья молодой 24 года- и прожить от 300 до 800 лет==есть альтернатива!! заинтересует жду..

Жанна

ок)

Григорий Чернега

В каком городе проживаеш Жанет--спасибо жду....

Жанна

не сегодня мне спать ок

Григорий Чернега

Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! Будет он теперь блистать, Чудесами удивлять, Всех окутает заботой, Будет баловать банкнотой, От несчастий оградит, Все невзгоды победит! Ай, да парень! Ай, шельмец! - Не задира, а боец! Гребень, шпоры - всё при нём И перо горит огнём! В доме блеск, покой, уют, Денег - куры не клюют! Ну и что ж, что буйный нрав, Кто хозяин, тот и прав! Ну и мы, друзья, ха - ха!)) Будем славить Петуха! - Мы за праздничным столом, "Ку - ка - ре - ку" пропоём, Пожелаем всем успеха, Меньше слёз и больше смеха! Чтобы лучше шли дела - Всем ни пуха, ни пера!!! С Наступающим Новым годом!
http://gif3.mycdn.me/image?t=44&bid=811844221329&id=811844221329&plc=WEB&tkn=%2AlEa4V6dXFwp2tsXAjmXnhmyzFLM

Жанна

Григорий СПАСИБО он и день моего РОЖДЕНИЯ НОВЫЙ Год и радостьдвойное он у меня Взаимно всех благ СЧАСТЬЕ РАДОСТЬИ УСПЕХИ ВАМ)

Владимир Лебедев

Хорошо бы. Но я свою жену нашёл в таком состоянии, что она точно не знала ни того , ни другого. Она только недавно поняла какая она ценность. А галактику только я знаю.

Жанна

Владимр я очень рада за вашего Счастье))

Sergey Byt

Есть некое расщепление личности в том.что девушка хочет и быть независимой. а при этом ищет того. кто в горести и радости разделит с ней свой банковский счет.

Жанна

Естьи такое в психологии называется тревога за будущего ее дитя как то так..

Sergey Byt

это не то

Жанна

Меркантильность?

Борис Зайцев

Я предпочитаю нежно и осторожно ловить звездочку в ладошку. только тогда она узнает свою цену. а из какой она галактики неважно😉

Жанна

Истинная красота и женственность вне времени.... 🖼

Сергей Поляков

говорят мужчины с марса а женщина с венеры но венера единственная планета что вращается против часовой стрелки.......

Жанна

Да это так 🖼

Сергей Поляков

тут стоит задуматся о женской логике

Жанна

Ага..)))

Олег Суровнев

сваливается обычно--кирпич на голову а звезды падают а если упала да еще и не сияет--значит никому не нужна!

Жанна

🙂

Олег Суровнев

что не спишь!

Жанна

Здесь в КАНАДЕ СКОРО 18 ВЕЧЕРОМ ТО)

Олег Суровнев

ясно у нас 06

Жанна

Ого большая разница....

Ниса Барсова

да но цену тоже не надо задирать а то залежишься как дорогой товар в ожидании богатого купца

Жанна

Я под стол Юмор супер))

Виктор Сыроваткин

ДА ! ДОРОГАЯ ТЫ С КАКОЙ ГАЛАКТИКИ СВАЛИЛАСЬ ? УДАЧИ ! С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!!

Виктор Сыроваткин

нежно массирую ваши ручки ! ножки ! спинку !

Жанна

🙃🙃

Виктор Сыроваткин

вы уже лежите ? судя по рожам в верх головой ? видите в вышене созвездие ?

Жанна

ВСЕ СПАТЬ ТАК СПАТЬ..

Виктор Сыроваткин

нежно целую твои губки ! глазки ! лобик ! спи ! мой свет !!!

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Муж сказал Чушь,если я буду знать свою Галактику ,я ж сь@@@@#бусь...

Борис Воробьев

Вот так называемая меркантильность с этого начинается!

Жанна

Наверное...

Борис Воробьев

А Вам Жаннет и другим дамам - цены нет!!!

Жанна

Благодарю вас))

Евгений Жизнев

а признает уценку, хотя бы если галактику перепутает?

Жанна

а ВЫ ТОЧНО НЕТ)

Евгений Жизнев

я не женщина

Жанна

ок все спать (

Евгений Жизнев

спокойки

Игорь Анфиногентов

Глупо в таком наряде к беженцам в лагерь заходить.

Жанна

Да ну женщина везде женщина то

Игорь Анфиногентов

Там много голодных мужчин.

Жанна

Ясно..во время второй мировой войны такие слова не читала..

Василий Ильин

нет. На меня не сваливаются - я сам выбираю.

Жанна

Супер Вот нет страха .))

Shahin Kerimov

боимся черепно-мозговую травму получить

Жанна

Улыбнуло МЕРСИ ЗА ПОЗИТИВ))

Shahin Kerimov

Я рад Жаннет

Жанна

Благодарю за все))

Shahin Kerimov

спокойной ночи

Жанна

Взаимно и вам)

Сергей Хачиков

Три вещи : место,куда ценник прикрепить...

Жанна

🖼

Дармидонт Бартновский

безценная галактическая звезда........-да.

Жанна

Ага))

Александр Кушнир

Все в этой жизни имеет цену, даже звезды

Жанна

🖼

Нурлан Байымбетов

ДА. ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЗАЗВЕЗДИПАСЬ.

Валерий Свиридов

Согласен с тем , что она звезда эдакая .

Жанна

🙂ок))

Владимир Клюев

ну и мы не лыком шиты между прочим )))

Владимир Клюев

пока Доча дарит любовь )))

Жанна

Улыбнуло а это же прекрасно то))

Владимир Клюев

да это щастье

Жанна

🖼