Катя

Кем по профессии хотели стать в детстве и кем стали в итоге ?

Ответы
Николай Шапалов

Я хотел стать водителем автобуса. Еще тогда в СССР ходили желтые буханки. Я садился на боковом переднем месте и смотрел через стекло как водитель рулит, как кнопки нажимает, как оповещает об остановках. А когда вырос, то стал инженером ))

Катя

у меня мама тоже инженер )

Николай Шапалов

А вы кто по профессии?

Катя

Я портниха )

Денис Титаренко

Я хотел стать то пожарным, то строителем (каменщиком), то писателем, то художником. В итоге потом стал инженером машиностроительного профиля, а в данный момент занимаюсь графическим дизайном.

Катя

я б рискнула раньше )сейчас не могу ))

Денис Титаренко

Дело ваше. Каждый сам хозяин своей жизни, поступков и действий и в состоянии делать свой выбор, даже если некоторые и не уверены в своих силах и способностях.

Катя

уверенна )

Денис Титаренко

Тогда у вас все получится. Деньги для нормальной жизни есть, а в приоритете семья или какое-нибудь хобби.

Катя

надо пробовать конечно )

Илгар Мамедов

В детстве хотел быть прокурором, а стал учителем. Только повзрослев, понял, что, будучи прокурором, сложно сохранить человечность.

Катя

Тут не поспоришь .

Александр Белов

кем хотел тем и стал музыкантом и преподаю в муз школе фортепьяно первый раз выступил в 6 лет в передаче весёлые нотки

Катя

Классно ,что осуществилось желаемое ))

Вик Тор

С детства увлекался растениями, так всю жизнь и стараюсь их "понимать". Это стало моей профессией.

Катя

Хоть это и не моя профессия ,но тоже это дело люблю )

Вик Тор

Успехов Вам!

Катя

спасибо ) и Вам !)

Вик Тор

👌 🌹

Ирина Матвиенко

хотела стать артисткой, а стала бухгалтером..))

Вик Тор

А мне вот повезло, все время стараюсь быть тем, кем мечтал быть, но так ничего толком и не получается. Всегда, как то все, не так!???

Валентина Садовенко

Хотела быть учительницей, а стала хорошим бухгалтером и просто хорошим человеком (так говорят)

Катя

И я верю тому ,что говорят🌹

Алексей Малахов

А кем и хотел. Но были метания. В последний момент документы из меда в политех переложил.

Катя

не каждый решиться рисковать

Николай

Да не так и сильно изменил...только автомобильные колеса поменял на железные

Катя

машинист ?)

Николай

Не совсем....

Катя

проводник ?)

Николай

Да не....вагонник

Катя

нужная профессия и важная

Николай

Знаю)

Роман Надыров

В детстве я ни кем не хотел стать, сейчас занимаюсь рекламой и печатью

Сергей

Хотел подводником,а стал десантником.Это на самом деле,без хохмы.

Катя

круто )))хотел нырять , а стал летать )

Сергей

Примерно так.

Владимир Герасимович

Золотая мечта, водитель Камаза, очень хотел, а стал инженером

Катя

ну инженер это здорово )

Владимир Герасимович

На камазе ни разу ездил вот беда

Катя

ничего ) вся жизнь еще впереди )

Goodbye

Рок музыкантом а стал простым начальником на производстве.

Катя

ахах...как скромно сказано)...наверное работа очень ответственная

Goodbye

Да не очень,А почему скромно?

Катя

Вы так написали будто не начальником,а рядовым рабочим работает )...Простым начальником )...простых начальников не найти сейчас (наверное за редким исключением)

Goodbye

Мне эта работа не нравится давно все эти распоряжения занудные менеджеры полный отстой просто при таком возрасте пойти некуда

Катя

Вы прям как моя мама ) .Но она бросила свою работу ,не выдержала и сменила сферу деятельности )

Goodbye

Вот и я в поисках

Fly Acid

Хотел быть астронавтом , сейчас работаю сварщик-аргонщик

Катя

в итоге полезная и очень нужная профессия )

Fly Acid

Очень нужная , на счёт пользы спорно

Катя

почему же ?

Fly Acid

Вредное производство

Эвелина

Кем хотела тнм и стала ,было трудно ,но преодолела- врач

Владимир Ракивненко

Конечно - космонавтом... А стал... космонавтом - снаружи...

Чио-Чио-Сан

кем хотела, тем и стала. Всё детство к этому готовилась

Алексей Никифоров

Мечтал стать самураем. Стал инженером -электриком.

Катя

ого)ничего себе ))

Александр, Г. Дзержинский

Хотел врачом- хирургом, а стал и остаюсь водителем!

Просто Ой Но Не Наивный

кем хотел тем и стал ...а у вас что не получилося

Катя

получилось )

Просто Ой Но Не Наивный

тогда к чему вопрос

Катя

интересно знать у многих ли получилось стать тем кем хотелось

Просто Ой Но Не Наивный

спарашивайте и вам ответят

Катя

ну вообще спрашиваю )

Сергей Булкин

Не знаю кем хотел быть, а кем стал не скажу)))

Катя

ахах ) видимо секретным агетом )

Сергей Булкин

Типа того)))