Та
Танюша

ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КОНФЕТОК, ТОРТИКОВ и проч. СЛАДОСТЕЙ ??? НО БЕЗ НИХ ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРЕСНА !!!!🐼 🐼 🐼

Ответы · страница 6
Людмила Макарова

Можно всё.Но понемножку,чтобы не срываться.

Любовь Фомина

Тяжело , но можно , Силу воли надо включить !

Галина Ромашова

А не нужно отказываться! Кушайте. Но в меру.

Evgenij E

напрячься! я вот не курю....😜

Александр Таран

Так зачем же тогда отказываться от них ? )))

Та
Танюша

Тут и большого ума не надо , только мнение ваше , и все..

Александр Таран

И всего то ? Даже не интересно как то . )))

Та
Танюша

Всю ночь буду думать, что бы вам каверзное задать завтра...

Александр Таран

А сейчас то что , нет желания думать ? )))

Александр Таран

Так мы всегда думаем . )))

Светлана Портнягина

Замените на фрукты. Это всего то привычка.

Та
Танюша

Спасибо за щедрый подарок!!!!

Ириша )))))))))))))))))

посмотреть на себя в зеркало и сказать )))

Светлана Бондаренко

Сократить норму, самообман, но с пользой.

Владимир Литяйкин N

А на острове- пресная вода на вес золота

Та
Танюша

Я серьезно, а он закатился...тоже мне...

Владимир Литяйкин N

Там в верхнем правом углу- твоя иконка- нажимаешь указательным пальцем правои руки на левую кнопочку мышки- выбираешь настройки- и вперёд следуй указаниям

Владимир Литяйкин N

Ты далеко, а я далече, что конкретно?

Владимир Литяйкин N

Нажимай- увидишь настройки

Та
Танюша

Ну и дальше что... Напишите пошагово сразу все..пожалуйста..не могу бегать туда-сюда, вы теряетесь тут, в дебрях...

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

заменить мёдом это и вкуснее и полезно..

Та
Танюша

Перебор меда тоже вреден..

Лариса Алфимова

Ложка мёда,и полезна и приятно ,и сладко

Лариса Алфимова

Полезный и немного, всего ложку. Если вечером перед сном в тёплой воде развести и выпить,.будете спать спокойным сном. Если утром ложку мёда развести в холодной воде будете бодрой на весь день

Свет

ничего подобного, я не люблю сладкого ...

Св
Светлана_Светлана

Тоже самое, но на Фруктозе или на стевии

Николай Верниковский

никак. лучше от водки и прочих напитков

Николай Верниковский

пить - с помощью профи. а курить- сам. под новый год в горле что то запершило. решил пару дней пропустить. и как то само прошло....

Та
Танюша

Видимо сам организм отторг табак.....насытился.

Николай Верниковский

иногда мысль приходит- кто то нами руководит в определённые моменты. были эпизоды на этапах жизни, решения в которых принимал с чьей то помощью. и результат необъяснимый. очевидно существует параллельный мир. а в нём души наших предков. и связаны мы эфиром....

Та
Танюша

Конечно есть что-то такое, чего мы пока понять не можем...но оно точно ЕСТЬ !!!!

Ирина Шиш

а жиром трести так весело-обхохочешься

Та
Танюша

Девки, ну у вас и клички!!!

Ирина Шиш

В смысле. Клички у собак и где вы их видите? Это у Вас с воспитанием напряг?

Я Вера

Бывает, прямо ни капли не ем и привыкаю

Та
Танюша

Я тоже, и знаете, как-то не тянет, как раньше.. Отказалась-и все!

Та
Танюша

надо себе ставить задачи и преодолевать их.. самим.. никто нам не поможет, кроме нас самих! 😊 🤝

Леонид Шестаков

всехняя сестричка, как говорят дети...

Леонид Шестаков

из детской повести или рассказа, как старший брат купил для своих записей "общую тетрадь", а маленькая сестричка стала в ней рисовать свои каляки-маляки...когда он её ругал, она лишь спросила - тетрадь общая? - значит всехняя...запомнилось...

Наталья Павленко

Нужен бром он отбивает тягу к сладкому

Та
Танюша

Он успокоит навеки...)))))

Наталья Павленко

Привычка вырабатывается за 21 день, так что к брому в малых дозах не привыкнешь а от сладкого отвыкнешь

Та
Танюша

Да нет, я сама добровольно отказалась от сладкого,и хорошо похудела, отлично вес сбрасывает, и хлеба очень мало ем....

Ir
Irina

illuzija !!! u alkagolika jizn precna bez alkagolja , i t. d. ……..

Влад М

не отказывайтесь жизнь так коротка!!!!)

Та
Танюша

Спасибо!!! Хоть один человек верную мысль высказал!💐 🤝 🍉

Влад М

))))))))))))))))))))))))))))))

Хиромант

🖼