Катерина Горностаева

А ведь люди, предлагающие "грамотный отстрел дебилов" совсем не ожидают пули в лоб?

Ответы
Андрей Заруба

А как определить дебилов? Мнение общества? Врачебный консилиум? Тестовые проверки? Объединение нескольких решений? Все это не точно. Как пример есть некий человек. Имеется послеродовая травма ( санитарка при изъятии ребенка трансформировала голову). Ребенок был признан больным. Родная мать выкинула в лес. Проходил бродячий цирк. Подобрал младенца. Через десять лет ребенок мог складывать в уме четврехзначные уравнения в момент жонглирования предметами. Человек зверь так его называли. Один учитель приметил пацана взял к себе в слуги. Тот пацан дожил до семидесяти лет. Учёным не стал. Но согласно экспериментам тот пацан был адекватен. Владел свободно пятью языками. Был обоеруким. Так как определять дебилов?

Катерина Горностаева

О боги...

Андрей Заруба

Ага. Не одна проверка не сможет обнаружить дебила ( ну если это не блл

Андрей Заруба

Болезнь

De
Denis

Конечно. Дурак не знает. что он таков. Тем более в определенные моменты жизни, так можно назвать каждого. Не делает ошибок, только тот, кто ничего не делает. 😁

Катерина Горностаева

Ну если готов учиться, то уже не дурак ведь)

De
Denis

Хотя, есть интересные моменты поведения человека. Когда что-то не получилось, а результатом является найденная и устраненная причина другим способом, то можно услышать разговор с собой, что вот дурак. Прочем по отношению к себе. 😆😆 Хотя сам человек со светлой головой.🙂

Бока. Headhunter

Дебилы убивают и им ничего не бывает. Избил тип вторично знакомого пенсионера, он в больнице умер. Написали от рака, но я не верю

Ге
Георг

Горностаева, а ты пишешь доносы на своих соседей? А на комменты в сети пишешь доносы? Что-то я в тебе сомневаюсь

Василий Стеклов

Они наверное себя не считают дебилами. Но нет гарантий, что дебилы их тоже не считают дебилами🙄🙄🙄

Катерина Горностаева

Вот именно

Игорь Николаевич.

Да все тупят! И в глазах других выглядят как дебилы. А человек просто не понял глупо заданный вопрос.

Ойген М.

Конечно не ожидают,потому как большинство из тех,кто готов убивать-сами умирать не готовы...

Татьяна Морозова

беспечность россиян уникальна и она от не знания собственной истории ...((

Катерина Горностаева

Что у Израиля там, все ли спокойно? Не воюете ни с кем? Мирная страна?)

Татьяна Морозова

я живу в России ...Подольск, Московской обл...ваш вопрос) вы достали из под моего подола, когда так делают мужчины, я их понимаю, но женшины))))))

Катерина Горностаева

Что ж вы свой подол на самое видное место вывесили?) 🖼

Славко Сорванецкий)

Татьяна, все потому, что за нас пытаются писать нашу историю, не посоветовавшись с нами)).

Ир
Ирина

а как они определяют,дебил перед ними или нет? по своему интеллекту?🤔😊

Катерина Горностаева

Вот об этом придется задать отдельный вопрос.

Ss
S sarman

Эти люди никогда не слышали песню "Машины времени" "Битва с дураками".

Катерина Горностаева

Наверное

Игорь Я

Да уж точно.. прежде чем назвать кого то дебилом ,. Надо думать всегда

Гарри Трубников

Это ветвь фашисткого дерева превосходства какого-либо качества.

Гарри Трубников

Они завлекаются в спор.

Катерина Горностаева

Я не осуждаю.

Гарри Трубников

От безделия.

Катерина Горностаева

Вот и вы меня поняли.

Гарри Трубников

Вы передали мне биты информации, я её интерпретировал.

Ав
Автор

посеешь ветер-пожнешь бурю...так вроде на востоке говорят

Катерина Горностаева

Именно

Иллюзия,Как Она Есть

......друзьям раздайте по ружью,и....дураки переведутся .....

Се
Семён

Я не фанат "Машины времени", но...https://vk.com/video-51514224_164796893

Arsen Beisenov

Их так много, что рикошетом может и самого задеть)))

Алексей Дегтярев

ага это им пуля и достанется в первую очередь

Катерина Горностаева

Не исключаю и такой вариант

Алексей Дегтярев

их на СВО могут оправить в любой момент

Катерина Горностаева

Всех могут. Что поделать , судьба у всех своя.

Алексей Дегтярев

потому что надо боротся за мир и покой за свою семью родину и дом родной чтобы ни кто на это ни посягнул больше

Василий Бубновский

Интересно, как отстрел может быть грамотным?

Александр Елтышев

Если предлагающие сиё не дебилы, то ожидают.

Сергей Владимирович

Они мечтают что будут обстреливать. Дурни...

Катерина Горностаева

Я об этом и пишу