Вл
Владимир.

Иди ко мне, мой толстый плут!
Мой мягкий, нежный лилипут!
Иди скорей! Как ты мне нужен:
Я съесть хочу тебя на ужин!
Ну, что в ответ могу сказать?
Ни в чём нельзя ей отказать! 💘
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А как Вас зовёт Ваша лучшая половина? 😍

Ответы
Любовь Золотарева

Любчик.

Вл
Владимир.

Спасибо. Как приятно, когда во всём мире так зовут только Вас - единственную для него.🤝🌹

Любовь Золотарева

Это так. Но для всех остальных, я была у него Любовь Ивановна. Родственники этому не мало удивлялись.

Вл
Владимир.

Ну, и правильно. Зачем жить и любить напоказ. Это интимное дело двоих, как себя называть. Умный у Вас и любящий муж.

Любовь Золотарева

Для меня он вообще был Богом. Надо же так повезло, что мне довелось знать удивительного человека, а еще и быть его любимой женщиной. Ну это только подарок судьбы.