Na
Namik

Кто видел секс видео двух гермофродитов?

Ответы · страница 2
Not An Angel...

нет..слава богу

Ольга

Неужели видел?

Na
Namik

да. могу дать ссылку на видео

Na
Namik

https://www.pornogovno.net/video/2272/люди-гермафродиты-настоящее-порно-видео посмотри, потом поделимся впечатлениями.

Na
Namik

Ссылка рабочая, Я проверил. Вы на чем ее смотрите?

Ольга

На майл ру.В гугле может ?

Na
Namik

у вас компьютер? или телефон?

Na
Namik

Откройте новую страничку в вашем браузере и в адресную строку вставьте мою ссылку и нажмите ENTER.

Елена Сергеевна

Клиника....

Рузанья-Роза Акберова

РЕЖИССЁР!

Na
Namik

Гермафродит это человек у которого присутствует и мужской и женской половые органы одновременно.

Na
Namik

Я видел секс с их участием. Очень забавно.

Na
Namik

Нет. Только видео. Я таких в жизни не встречал.

Рузанья-Роза Акберова

И слава всевышнему! У тебя добрый ангел хранитель

Галина Д

Фууу

Na
Namik

А мне кажется, что это ты доебываешься и не к словам, а ко мне. Я уже сказал, что у нас нет такого термина. Мы- турки. У нас названия другие. Ты еще про басмачей мне напой...

Галина Д

Мальчики!!! Стоит ли из за двух гермафродитов ссориться ????

Валентин Витальевич

да мне по хуй кто ты там чурка турка -что ты там всё поднять хочешь был я в вашем Азербайджане и не раз и что отсталая деревня весь ваш азер ...Да и ты не далёко ушел...

Na
Namik

Ты просто далбаеб. Иди на хуй, ублюдок. Кого ты из себя возомнил? Тебя здесь, наверное раком поставили и теперь обиженный ходишь))). Ватник хуев.

Валентин Витальевич

сам ты пидор давно тебя в ч с загнать хотел все вы ары пидоры и хуесосы ...а ты первый из них тою домовую книгу всю ебал ...

Musk Therapy

Я

Musk Therapy

Странные. Отвращение с интересом и возбуждением. В итоге отвращение перевесило.

Na
Namik

У меня не было отвращения...