Виктор Семенов

СКАЖИТЕ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ УНИЧТОЖАЮТ МЕДИЦИНУ В РАЙОННЫХ ЦЕНТРАХ

Ответы
Галина Д

В Москве так же проходит оптимизация. Закрывают больницы, сливают вместе, врачей увольняют. Оптимизация психиатрической помощи в Москве довела до сокращения коек и выписке больных психически на амбулаторное лечение. Уже участились случаи убийств снова в Битцевском парке. Почерк маньяка. Покушение на журналистку тоже оттуда же....

Viktor Holodov

Специально ее ни кто не уничтожает.Не в приоритетах она.Зато как наши в Сирии этим пиндосом.Денег не жалко.

Ан
Анталья*

Государству выгодно, чтобы мы вымерли естественным путём. А лечение дают по всем каналам телека!

Виктор Семенов

А МОЖЕТ ДЕМОГРАФИЮ ПО ТЕЛИКУ

Владимир Лебедев

Разве только медицину? Уничтожают всё: промышленность, сельское хозяйство, школы, садики и т. д.

Екатерина Сивалтова

чтобы на сельском населении делать опыты.мою семью дважды такое испытание заставили пройти.

Ирина Воронель

а нафига им столько здоровых пенсионеров, которых лопатой не убьёшь????)))

Виктор Семенов

ВОВСЕ ОХРЕНЕЛИ. А КТО ИХ СОДЕРЖАЛ

Ирина Воронель

ещё спросите, где деньги, Зин???)))

С.м.

Заговор уничтожение нации выживают сильнейшие и хитрейшие

Та
Татьяна

Наверно чтобы вели здоровый образ жизни и не болели

Виктор Семенов

А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ РАБОТАТЬ В ЛЕСУ ЗИМОЙ.ТАК ПОМОЛЧИТЕ

Та
Татьяна

Болеют не от работы. А от не правильного отношения к себе.

Виктор Семенов

ТАК НАМ ДО СЕБЯ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ А ГОСУДАРСТВО ЭТО НЕ ЦЕНИТ

Та
Татьяна

Если Вам на себя не хватает времени , то государство как может всех охватить. ? Каждый человек должен быть сам себе доктором. Следить за своими ощущениями. Читать больше о профилактике . В меру кушать . Разборчивыми быть в продуктах . Понимать какие блюда полезны , а какие вредны для здоровья.

Ве
Веселый

В целях экономии уничтожают сволочи

Вадим Осипов

Не только медицину и не только в районных центрах!

Маруся

не только в районных центрах, но и в городах☹️

Виктор Семенов

ДЛЯ ЧЕГО

Маруся

все уничтожается ,народ для них обуза,они то думают, что они бессмертны.

Виктор Семенов

ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ

Маруся

👍

Лариса

Естественный отбор. США не нужно столько людей.

Татьяна Савран

Я бы тоже хотела знать. Какое то вредительство.

Василий Кротов

Чтобы врачи могли жить в областных центрах.

Ольга Юрченко

Ее не уничтожают, а передают в другие руки

Ольга Юрченко

Да наверное. Но котетжи строят там, значит не все так плохо?

Виктор Семенов

ТАК СТРОЯТ НЕ КОЛХОЗНИКИ

Ольга Юрченко

Колхозов нет есть фермерские хозяйства.

Виктор Семенов

МЫ С ВАМИ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БАРИКАД

Ольга Юрченко

Я так не думаю. Будте оптимистом!

Светлая Лана

Меньше народу, больше кислороду)))

Aliyar Aqayev

Только ли в районных центрах?

Тамара Нелаева

Это ведомо только минздраву.

Виктор Семенов

ПО РОЖЕ ЕМУ

Тамара Нелаева

Многое в наше время непонятно. И школы тоже убирают. Экономика.!

Виктор Семенов

ЗАЖРАЛИСЬ

Тамара Нелаева

Еще бы . Разве в советское время у министров и депутатов была такая зарплата. Вот и экономят на нас.

Владимир

что бы не развязывать войну

Владимир

с правительством

Виктор Семенов

А Я ДУМАЮ ЧТОБЫ ПО СКОРЕЕ ВСЕ ПОДОХЛИ

Владимир

одно и тоже

Виктор Семенов

А КАК ВЫБОРЫ .ГОЛОСА ЖДУТ

Владимир

Вить вы Россиянен я с Донбасса у нас на жизнь разные взгляды ма пожрать Нам выжить Извините за сравнение

Алексей Малахов

Чтоб уничтожить русских.

Алексей Малахов

Заговор илюминатов.

Нина Пелевина

экономят на пенсионерах

Виктор Семенов

ТАК ТАМ И МОЛОДЕЖИ МНОГО

Нина Пелевина

молодежь болеет меньше