Галина Ромашова

Если купаться, то в счастье, а тонуть, то в любви???? Ваше мнение.

Ответы
Раб Госпожи Анна Андрей

Ты принцесса – это не секрет,
Голову любому внешность вскружит,
Разум – это главный твой завет,
Скромность ожерельем тебе служит…

>Izrail Kogan

ну это по теме: "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным". но в обоих случаях, это: "губа, не дура".😊

Yura Smirnov

Как вы понимаете счастье? Как оно раскрывается перед вами и вы понимаете, до оно пришло. Опишите

Галина Ромашова

Во-первых, когда все родственники здоровы. Это главное! Когда спокойно живёшь, не о чем не думаешь....этого достаточно?

Yura Smirnov

Галина, странно счастье чувствовать, когда ни о чем не думаешь. Да, я думаю не найти в мире человека, который ни о чем не думает. Вывод, а где тогда счастливые? На какой планете?

Галина Ромашова

Но бывает, что чувствуешь....летаешь в облаках, на 10 небе от счастья и ничего тебе больше не нужно!!! Но редко, к сожалению....

Yura Smirnov

Тогда я пожелаю Вам в 2019 году чаще чувствовать счастье и не отпускать его далеко от себя. С Новым годом!

Галина Ромашова

Спасибо большое!!!! Вас тоже с наступающим!!!! 🌲🌲🌲

Алексей Еремеевский

Если купаться, то в море, а тонуть... ну,... лучше не тонуть )) ... А в любви - надо ЖИТЬ!!

Алексей Еремеевский

и Вам спасибо за хороший вопрос..:)

Владимир Сушков

всем бы так купаться и тонуть вы такая красивая просто ух❤️ 🌹 ❤️ 🌹 ❤️

Александр

а если и устраивать друг другу сцены....то только из порно фильмов )))))))))))))))

Галина Ромашова

Нууу, каждому свое...

Александр

))))

>Izrail Kogan

по принципу, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.😉

>Izrail Kogan

а перевести в слова вот это слабо?

>Izrail Kogan

ну, на нет, и суда нет.

>Izrail Kogan

🤔

Ни
Николай

молодец! Добавить осталось-лучше быть здоровым ,удачливым,богатым

Ва
Валерий

Согласен. Только где найти это счастье и любовь! Не каждому дано.

Галина Ромашова

Искать надо и верить ...

Ва
Валерий

Может быть!

Александр

Некий герцог утонул в мальвазии, вино такое. Так не жаловался.

Александр

То есть не обязательно в любви.

Галина Ромашова

Я поняла...

Марат

Пить так коньяк, спать так с королевой, грабить, так миллионы.

Галина Ромашова

Охххоооо....

Марат

Сундук мертвецов и бутылку рома.

Любовь

а река любви бежит торопится и не видно, и не видно... берегов

Галина Ромашова

Это ведь хорошо! Что у любви нет конца.....

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

если купаться то в Мудрости.. если утонуть то в Любви Бога.

Vadim @@@

У каждого человека по своему понимание о счастье и любви)

Галина Ромашова

Да! Согласна. Но смысл один. Без любви не будет счастья!!!!

Vadim @@@

Согласен

Скорпион Иванович

В любви и под симфонию взаимного оргазма! Сама не против?

Анатолий Бочкарев

Обидно тонуть в любви, даже в большой.Во всём нужна мера.

Владимир Забродин

Опасно это, можно захлебнуться и выплыть что не говори!

..

Моё -по фик сё равно захлебнессся если тонуть бушь

Галина Ромашова

Выплыву!!!! 😂😂😂

..

а зачем ?...тонуть жа собралась!

Галина Ромашова

Передумала....

..

Не скусная аказалась?

..

Бывает😁

Ко
Константин

Тонуть не надо,купаться,нырять,плыть,но не тонуть