******

Это же нормальное желание – быть не одной! Что в этом такого?

Ответы
Brown Sparrow

поправка: это обыденное состояние для многих, но не для всех. у людей есть масса причин выбрать одиночество. не пытайтесь понять мотивы других людей, просто примите их как данность...мы все разные и мыслим по-разному и цели в жизни разные и тд и тп.

******

Так и поступаю.

Во
Володя

Да, когда научился зарабатывать 5 тысяч долларов, тогда, конечно, уже можешь позволить быть ни один себе. А до того психология Митрофанушки, который говорил: не хочу учиться, а хочу жениться.

******

Это да, многие женщины не знают, что мужчина может удовлетворить женщину. Потому что мужчины , в большинстве своем, не умею элементарно доставить женщине удовольствие. Поэтому и выглядит , что женщина действительно, как проститутка удовлетворила и пошла сама деньги зарабатывать. Вот и злые "бабы" ходят в основном, осмотритесь кругом одни стервы))). Неудовлетворенные. Удовлетворения женщина не может быть стервой, она будет светиться и нести в мир счастье.

Во
Володя

Многие женщины даже в возрасте гиперсексуальности после 45 лет не все умеют сквиртануть. Причем тут мужчины, если они не умеют даже сами себя удовлетворить, а большинство мужчин однако умеют спокойно дрочить и кончать. Так что не надо ля-ля. Мне уже не пятнадцать лет и мне по ушам не надо ездить.

Во
Володя

А может вы не знаете что такое сквирт и он без мужчины что ли не возможен)) https://nl.xhamster.desi/videos/mature-women-squirting-937612

******

)))). Жить без мужчины тоже можно. Не надо никого содержать))).

Во
Володя

Да, вот так вот. Так что все-таки желательно научиться для начала зарабатывать 5 тысяч долларов, а потом уже думать, как жить не одному. Ведь в ином случае от любовной тягомотины можно и "кони двинуть".

Михаил Черепанов

Ровным счетом ничего такого нет. В полне нормальное желание, ровно до тех пор пока не определились - с кем именно вы хотите быть.

( * ; *)Татьяна Наумова

быть не одной-это просто цель... а желание-это когда конкретно с ....ИВАНОВЫМ, ПЕТРОВЫМ,,, СИДОРОВЫМ,,, или ....иТ.Д.

******

Логично

Владлен Май-Маевский

Конечно,особенно когда наступает ночь, и прохладная простынь укутывает ,освещённая лунным светом....

Олег Таранишин

Привет!🌹 Это интуитивно необходимое желание делиться радостью и грустью с понимающим тебя.

******

Добрый вечер. Это да. Спасибо

Виталий

естественное, но порой с детства нам могут внушить что это не так, вот в чем проблема)))

******

Может и такое произойти

Евгений Говорунов

конечно нормальное и естественное желание вот Я например недавно остался один

******

Печально

Евгений Говорунов

печально но жизнь на этом не кончается

******

Конечно. Много радостей впереди

Евгений Говорунов

будем надеятся

Михаил Тымчук

Нормальное. Если цели добиваешься честным способом, никому не переходя дорогу.

Маруся

Это жизненная необходимость!😊 человек не может, да и не должен быть один

******

Правильно

Маруся

😊🌹

Максим Шадрин

Это нормально, человек общественное животное,так исторически сложилось

******

Кому-то нравится быть в одиночку)

Максим Шадрин

У одиночек стая внутри

******

Интересно сказали. Наверное, так.

Максим Шадрин

Как не крути одиночки тоже живут в социуме, такова система

******

Это так. ) Но закрыто живут

Константин Седюкевич

Вполне нормальное! Наверное, только я боюсь разрушить свой одинокий мир.

******

Не знаю)))

Все Под Никами Почти

Нужно делать то что приносит радость там удовольствие всякое такое ага

******

Если бы было так)))

Все Под Никами Почти

Ну а че нравится гулять идите гуляйте )

******

Некогда. Работаю.

Все Под Никами Почти

10 мин можно найти

******

Машина, работа, опять машина и дом))). Моя прогулка может быть, когда оставила машину у дома и пешком пошла в магазин, хотя еду мимо, но вижу, что негде припарковаться.

Михаил Гехт

Дьявол в деталях (нередко от ВАЗ): с кем, со сколькими, на каких условиях.

******

До конца жизни.

Михаил Гехт

🖼
Все три вопроса ОДНОВРЕМЕННО, по отдельности они бесполезны

******

Мы с вами на разных языках разговариваем.

Михаил Гехт

Не языки! Вы высказали "ванильную мудрость", не понимая, сколько в ней разных смыслов 😜

Борис Кучеренко

а тебе больше по душе секс втроем, еще и подругу приглашаешь для этого?

Эй
Эйпи

Без проблем, с условием, что формула 1+1 остаётся неизменной😅

Dunkan Kan

А кто сказал, что не нормальное, плюнь ему в глаза, врёт жулик!!)))

Людмила Козина ( Агеева )

Это проходит ,сейчас .рада ,что не надо никого ,кроме близких .!!!

Д=
Дмитрий ====

так будь не одна.. разве для этого надо спрашивать разрешения?

******

Ну да

Na
Natalia

Да конечно нормально но если не ни кого приходится быть одной

******

Это временно