Вадим Котов

ЕСЛИ У ВАС ПОЯВИЛАСЬ НЕОТНИМАЮЩАЯ СКАТЕРТЬ САМОБРАНКА, ЧТОБ ВЫ ДЕЛАЛИ?

Ответы
Елена Свадеба

Неотнимающая,или неотнимающаяся?!-Разные вещи! В первом случае-уже тому бы радовалась,что не отнимает ничего!А во втором-что не только не отнимает,-а ещё и даёт,и её отнять никто не может!Пиры бы-на весь мир закатывала!

Вадим Котов

А если б была у всех?

Елена Свадеба

У всех-это хуже-наверное-от обжёрства и от ожирения люди поумирали- бы...

Вадим Котов

Эра репликации или эра умножения предметов будет лет через 200 хотим мы этого или нет.

Татьяна Фалалеева

я бы всех друзей с ней обошла, чтобы порадоваться тем, что у м еня есть такое чудо. а потом бы на улице всем голодным дала с нее поесть. и еще одиноким старикам немощным, которые за едой не могут выйти из своих домов.

Вадим Котов

Молодец. Но такая штука в приметивном виде будет на западе лет через 20, в России, лет через 200. Репликатор называется.

Татьяна Фалалеева

да, почти фантастический проект, если думать о времени. ))) НО - всему свое время. ))) 🌹

Надежда

Каждый день бы ходила по гостям и угощала всех знакомых и родственников, в первую очередь пошла бы к бедным нуждающимся людям и накормила бы их до сыта.

Тома

только заказывали бы разные вкусности...и не надо было бы готовить кушать...это ж какая красота! и столько бы было свободного времени!!!)))))))))

Фаим Сахапов

вот тут то ничего делать нельзя вличном плане так как ожиреешь . а так я отдал в пользу голодающим , глядишь может и хорошее дело сделал

Вадим Котов

Через 200 лет она всех будет.

Александр Маркелов

У депутатов Госдумы резко подорожала каша в буфете. Негоже голодать народным избранникам. - Москва-Охотный ряд.

Чн

Открыл бы сеть дешевых быстрых кафе, ресторанов и т.д. Бесплатно давать - люди привыкнут будет хуже.

Светлана

я б ее раскладывала в нужное время и в нужный час, прятала бы от глаз посторонних при ненадобности

Андрей Гарбузов

радовался бы 🙂 и занимался саморазвитием, а не тратил время на зарабатывание цветных фантиков 🙂

Вадим Котов

Тогда все занимались бы саморазвитием. Она у всех бы была.

Андрей Гарбузов

)))))))))))))

Галина Шевченко

ну во первых мне непонятна неотнимающая а во вторых мы сами ее наполняем по возможности конечно

Вадим Котов

Она у всех будет такая. Если бы я написал будет эра репликации. Это было бы всем понятно? А эра репликации это умножение всех предметов и всего на свете, вплоть до материализации мысли.

Галина Шевченко

мне понравилось ваше объяснение спасибо

Ольга Котяшева

я б гостей пригласила а лучше кому нибудь в гости с ней пошла я сама не гостеприимная лучше так.

.предлагающий Соскам...!!!!

на сколько хватило бы на столько разрезал бы по частям и поделился бы с нуждающимися в хлебе)

Fe
Felix.

Как говорят… Устроил бы пир, на весь мир, в первую очередь старикам, детям и обездоленным… ))

Larisa Martinkevich

Классно! Бизнес открыла бы, благотворительностью занялась бы ,ой столько бы сотворила....

Римма Багаутдинова

Я бы пустила ее в бизнес, представьте свадебный банкет в 2 раза дешевле рыночных цен!))))

Вадим Котов

Как вы не понимаете что она будет у всех. По научному она называется репликатор т.е умножитель всех предметов и всего на свете вплоть до мгновенной материализации мысли. Вот если об этом знали основоположники марксизма ленинизма то не было столько жертв. И Ленин призывал тогда бы не к мировой революции, а к техничскому её воплощению в своей стране. Тесла в нашей стране хотел развернутся, но Сталин и Тухачевский не позволили. Почему?

Ирина Игисинова

Я бы умучалась порядок в квартире наводить после гостей и торбы таскать для голодных.

Вадим Котов

А если такая будет у всех? Это ведь не просто скатёрка, а эра - эра умножения всех предметов и всего на свете, включая матереализацию мысли.

Ирина Игисинова

А тогда и не интересно...

Татьяна Цапалова

Угощала бы всех но помаленьку что б об скатерти не узнали а то набегут не отобьешься

Вадим Котов

Вот поэтому она будет у всех, по научному это называется репликатором (умножителем) Вот такой наипреметивнейший умножитель и будет создан на западе через 20 лет, если конечно никто этому не помешает, как и двигателю на свободной энергии.

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Читаю и выполняю конституцию РФ-1993г. в части 3 ст.13(не путать с ч.4 ст.13-общ.объед КПСС)

Олег Брантов

Что же остается гражданам страны, не согласным с ворами и крупцией в стране у власти?

Вадим Котов

А Васька слушает да ест. Чиновник слушает да ест. А кто скажет брысь?

Олег Брантов

Никтьо

Вадим Котов

Во во. Никто?

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Каким образом Вы лично выполняли часть 3 ст.13 конституции с 1993г.?(не путать с ч.4 ст.13-общ.об.КПСС).Выборы коммунистов из лучших "ЛУЧШИХ"?Принимали участие.Так и скажите народу честно:"Не выполнял конституцию с 1993г...."

Светалана Магдалина

Заказывала бы только все полезное и качественное, без ГМО и разных ЗАГУСТИТЕЛЕЙ....

Вадим Котов

Какая вы наивная? неужели вы думаете что она будет только у вас? это не просто скатерть, а эра репликации, эра умножения и всего на свете, вплоть до материализации мысли.

Светалана Магдалина

Лихо вы меня на землю вернули. Чувствую как попа приземлилась.....

Лев Зэппелин

Заработал бы на продаже продуктов и организовал смещение мирового правительства

Вадим Котов

Полезно. Но человек слаб и завистлив. К власти стремится, отсюда войны и неустроенность.Может скатерть самобранка поможет?

Лев Зэппелин

Не поможет. Отберут, станут на нервы действовать, и т.д. Психологию надо менять

Вадим Котов

Так эта самобранка неотнимающая. Он бы захотел да не сможет.

Лев Зэппелин

Тогда "неотнимаемая"! "Неотнимающая" - которая сама не отнимает то, что даёт... Скажем, понёс ты продукты на продажу - и они исчезли. Я так понял. Да и остальные, думаю, тоже

Вадим Котов

Нет ничего не исчезнет. А вот начальство и чиновники да.