Вадим Котов

ЕСЛИ У ВАС ПОЯВИЛАСЬ НЕОТНИМАЮЩАЯ СКАТЕРТЬ САМОБРАНКА, ЧТОБ ВЫ ДЕЛАЛИ?

Ответы · страница 3
Вера Ткачева

Я И БЕЗ САМОБРАНКИ ВСЕГДА РАДА ГОСТЯМ И СТОЛ НАКРОЮ ОТ ДУШИ!!!

Наталья Герус

накрывала на стол когда гости и им приятно и мне не накладно

Олег Пикулев

накрывал поляну за поляной и всех голодных досыто накормил

Таисия Иванова

Была бы красота,не готовь,а разверни скатерть и еда готова

Ольга Филиппова

да ничего особенного, пользовались бы, по мере надобности

Вадим Котов

Она будет у всех. Это эра репликации т.е. полностью автоматизированная и практически мало энергоёмкое воспроизводство практически любых материальных объектов. А потом будет крах финансово денежной системы планеты и крах рабства.

Лева Правая

делилась бы и делилась и делилась...а зачем мне СТОООЛЬКО?

А.
Алексей .

У меня есть. Жена называется) что-что, а бранить она умеет)

Ирина

Всех бы кормила.Что я и без нее делаю по мере возможности.

Уралочка

не надо мне такую скатерть,люблю сама все пекчи и варить,

Просто Галина

Я БЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА,А КОРМИЛА БЫ ВСЕХ НУЖДАЮИХСЯ В ЕДЕ.

Дарья Иванова

это было бы классно! я не люблю готовить))) очень ленюсь)))

Надежда Крылович

пригласила бы всех желающих голодающих и накормила бы

Вадим Котов

Другие тоже накормили вас. Она у всех будет.

Надежда Крылович

оооо я же не баба яга которая живет 300 лет и еще зазывает в баньку добрых молодцев

Галина Ясная

На работу не ходила.....пусть бы она кормила сама людей.

Вадим Котов

А почему вы считаете, что труд должен быть непременно рабским? Стихи пишите? Уникальной работой заниматься будите. Мыслить наконец будите. Изобретать? Каждому найдётся дело, без понукательства и чиновников. Просто финансово денежной системы не будет..

Галина Ясная

Без финансово-денежного обеспечения не прожить,,если не олигарх.....я не он точно....

Вадим Котов

Когда у каждого будет не отнимающаяся скатерть самобранка (репликатор или умножитель) Зачем вам нужны будут посредники в виде денег и прочее... Будут доступны все материальные. блага которые только пожелаете. Изменится у вас образ мышления. Наши пра пра... будут жить при этом обществе. Не будет ни войн ни насилия ни жестокости. И не так уж и далеко по историческим меркам. 200 лет для истории не большой срок..

Галина Ясная

Вадим..........ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ ВО РТУ ВЫРОСЛИ ГРИБЫ..........В ЛЕС НЕ НАДО БЫЛО БЫ ХОДИТЬ.....я реалист и живу в настоящем,каким бы оно не было.НЕ СКАЖУ,ЧТО МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ В РОССИИ,НО ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ.и Я НЕ ХОЧУ ЭТУ ЖИЗНЬ ПРОМЕНЯТЬ НИ НА ЧТО.

Галина Ясная

Конечно.Спасибо вам за диалог.........он всегда полезен...... 👍

Ольга Велева

накормила бы всех голодных особенно детей и стариков!

Ирина Яровенко

поделилась бы с теми кто сидит без продуктов питания

Ануар Амиров

Не взял бы. Постоянно посуду мыть. Это же бесконечно!

Ге
Генри

так вам еще вдобавок нужно еще скатерть-САМОУБРАНКУ?

Роман Михалыч

накормил бы 5000 человек пятью рыбами и двумя хлебами

Вадим Котов

Да так делал Иисус 2000 лет назад, но хоть его распяли и не за это и это сыграло не последнюю роль. Если б люди не стремились к насилию и власти, то репликатор был уже тогда. Но эра репликации рано или поздно наступит и будет умножение всех предметов и всего на свете, вплоть до материализации мысли.

Роман Михалыч

а мысль и так материальна, просто мы не всегда можем дождаться результатов во времени

Валентина Фролова

Открыла бы свое кафе и продавала явства, продавала,

Артём

На еде сэкономил бы. Ещё ресторанчик открыть можно

Вадим Котов

Так за 50 -100 лет если была эволюция могли бы и сейчас появлялись бы новые вируса. Что то вирусологи не констатируют этого.

Артём

Почему новые? Старые развиваются, изменяются. Тот же грипп претерпел массу изменений

Вадим Котов

Ну в СПИД же он не эволюценировал?

Артём

Есть и другие версии. Например происхождение обезьяны от человека в процессе одичания

Вадим Котов

Вполне согласен, но всё равно по биологии это будет человек. У радиоактивного распада нет эволюции и у живого тоже грубо говоря. У неживого есть дислокации которые можно назвать стареием и изменением и у живого тоже, а эволюции и новых видов нет. И,С. Шкловский (астроном) говорил - земля это кладбище видов. Новых на планете за всё её существование не появлялось.

Сергей Гошко

ресторан открыл, чего ещё путного можно придумать.

Сергей Гошко

и где такого бреда можно набраться????

Вадим Котов

А почему вы думаете что это бред, если моё мнение не совпадает с вашим? А вашему высказыванию не подчиняюсь по теории абсолютного не подчиненя и не повиновения вашему мнению!!!

Сергей Гошко

я не навязываю своё мнение и не пытаюсь подчинить кого либо. просто я реалист. ещё не разобрались с тёмной материей, да и мирозданием. а тут репликация уже на уме.

Вадим Котов

Потому и не разобрались с тёмной материей и зеркальным веществом, что даже не хотять понять хоть малую суть азов репликационной физики, или физики воспроизводства материи. Почему например аннигиляция вещества возможна, а обратный процесс нет? Почему например до сих пор не создан ни один термоядерный реактор (токамак), и не даёт ток в электросеть? Почему например считается что в центре Солнца идут термоядерные реакции и Т 100 лимонов, а не приём излучения из центра галактики частотой 10 в 126 степени Герц и т.п.? Ведь все учебники физики пишут , что частотный диапазон Э.М. спектра неограничен, и полная работа вакуума равна безконечности ...

Сергей Гошко

мне это понять недоступно. поэтому и не пытаюсь.