С(
Святослав (Лариса)

— Ты меня специально откармливаешь, чтобы потом съесть?
— Да что там с тебя съешь? — грустно вздохнул Волк. — Я просто хочу научить тебя ПРИНИМАТЬ… а ты все отдавать, отдавать…Ты вот не слушаешь, что я тебе говорю, споришь со мной, упрямишься… А ведь женщина даже физиологически так устроена, чтобы ПРИНИМАТЬ …
Говорил Волк, засыпая в рот Красной Шапочке целую горсть спелых душистых лесных ягод.

Ответы
Людмила Свойская

НЕ ЗНАЮ ТАКИХ ВОЛКОВ. КАКИХ ВЕДАЛА, ВСЕ ДО ОДНОГО ТОЛЬКО забрать, съесть, отнять, попользоваться и СВАЛИТЬ. ха-ха. Других волков только ВЫ СВЯТОСЛАВ ЗНАЕТЕ. ПОЗНАКОМЬТЕ С ТАКИМ)))

Анна Каманцева

Да физиологически женщина устроена принимать. Но по жизни больше приходится отдавать.

С(
Святослав (Лариса)

Всё сбалансировано у счастливой, умной Женщины.

Ирина Павловская

Начало вроде улыбнулась, потом поняла, а ведь и доля правда есть в написанном

Ирина Кондратьева

От лесных ягод только похудеешь... Лучше бы запихивал печенье и варенье...

Ирина Стёпичева

прямо задача:главное от кого принимать,зачем и сколько!;-)

Павел Попов

Это он её просто фаршировал перед тем, как съесть!

Галина Миронова

👍 ☺️ 😘

Светлана Щеголева

смешно))))))))))))))))))))))))

Валерий Зиновьев

И что, каждому свое

Неизвестно Неизвестно

Да нет ОТДАВАТЬ

Алексей Иванов

прикольно

Анетта М

все верно

Михаил Распутин

БЫВАЕТ

Ольга Крайнева

и что?

С(
Святослав (Лариса)

Это моя улыбка и усмешка. И не более того.

Алла Пермякова

☺️

Rajabova Venera

😁