Владимир

Тут когда задаёшь вопрос, можно написать не более 500 знаков и всё, а иногда не укладываешься и приходится сильно всё сокращать ! Может кто то знает способ обойти эти правила и написать текст длиннее ?

Ответы
Ирина Литвинова

чем длиннее вопрос - тем меньше желания его дочитать до конца и отвечать совсем на него не хочется.Краткость - сестра таланта....

Владимир

Иногда не выходит по другому.

Ирина Литвинова

значит это не вопрос. это мысли вслух.... когда есть желание поделиться своим мнением или знаниями.

Владимир

какая разница и вообще, удалю ка я тебя.

Лидия Конст

Вместо одного сообщения писать два или три. После отправки сразу вернуться назад.

Владимир

Ничего не понял

Лидия Конст

Два подряд сообщения пишите

Владимир

Это будут уже отдельные вопросы и никак не совместятся.

Елена Киселёва

Конкретно мысль выражать без знаков препинания лишних оборотов и длинных слов

Владимир

без знаков не выйдет. не поймут же люди.

Елена Киселёва

в устной речи нет знаков препинания однако понимаем

Владимир

Вы глупее чем я думал !

Елена Киселёва

Лучше быть глупой, чем глупым хамом. Как Вы.

Владимир

Ну ,а что вам остается ?

Елена Киселёва

Остаётся посмеяться над Вами.

Владимир

Смейтесь,и пишите всё без знаков препинания !Думаете,Вы умнее от этого не станете ?

Зульфия

Не стоит. Читать устаешь и пропускаешь такие вопросы

Надежда Терехова

Задавайте короткие ответы

Андрей Быков

Раздели на два сообщения.

Владимир

А что мне это даст? Два отдельных вопроса !

Моу Оошермоловка Рыбинок

краткость сестра таланта

Рашит Валиев

Роман или повесть что ли?

Скорпио

читать не будут