Лайза Неминели

Как часто Вы ругаетесь матом?

Ответы
Николай Валяйкин

На работе бывает,а вот дома вся матерщина забывается.Хотя как говорят знатоки,русский мат настолько точен,что "сильным" словцом можно высказать целое предложение в отличии от иностранцев!

Рита Алтыпармак

часто! ....МНЕ НЕ В ПРЕЗИДЕНТЫ. НЕ В ДУМУ. НЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВО .....МЕНТЫ МАТЕРЯТСЯ ЧАСТО...Я И ИХ ДОЛЖНА ПЕРЕМАТЕРИТЬ....ИНАЧЕ НУ НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО......

Александр К.

Ругаюсь очень очень очень редко, использую литературные слова либо заменяю их созвучными так сказать для связки слов)))

Лайза Неминели

Весьма культурненько

Александр К.

Было пару случаев когда в гневе высказал человеку в лицо то ,что думал о его поведении,когда закончил свой "монолог" ощутил изменения в атмосфере заведения и огромный негатив повис в воздухе и продолжал там находиться минуты 2-3 в тишине хотя это было шумное кафе. В этот момент себя почувствовал очень хорошо, но понял,что люди которые меня окружали получили мой негатив. По натуре далеко не эгоист, было принято решение так больше не поступать. Второй случай был когда человек высказал в том контексте который описывал в прошлом ответе и меня он устроил с того времени перенял этот опыт пользуюсь теперь им ))) как правило если и наступает момент выхода эмоций наружу то невольных свидетелей этого проишествия как правило это не касается и кроме улыбок и изумленных лиц не замечал. Помню кто-то даже в блокнот записывал необычный оборот речи)))

Лайза Неминели

Браво)но больше так не делаете))🙈

Александр К.

Договорились! 🌹🌹🌹

Евгений Жанжаров

господа ученые утверждают, что витьеватые и замысловатые речи присущи лживым людям,а я считаю себя честным человеком.

Vova Mukomel

Ай ето ой.матом только в кругу очень близких друзей.хотя не вижу в етом ничего дурного если мат в тему а не просто мат.

Анатолий Горбач

я с украины родом не ругался но пожив в россии могу ругаться как сапожние отборным матом иногда пользуюсь помогает

Елена Левчук

это мой русский разговорный.ведь русский язык без мата как доклад.ещё нужно уметь материться красиво

Антон Архангельский

Мат это связующие речи в обществе в котором можно его употреблять. Так что все зависит от окружения.

Валерий Неустроев

Практически не ругаюсь. Считаю употребление ненормативной лексики интеллектуальным убожеством.

Елена В.

каждый день, но тихо, или мысленно, или ухожу в подсобное помещение, а то на работе нам запрещают...

Дмитрий Матвеев

ну бывает ругаюсь -когда меня не хотят слушать нужно ругаться матом прямо в ухо -всё бесполезно

Евгений Жанжаров

Ученые утверждают, что люди менее лживые выражаются открыто и эмоционально, я честный человек.

Владимир Писарев

Бывает чаще на работе,у нас даже женщины употребляют ненормативную лексику,иначе нельзя

Владимир Писарев

Нормальный сотрудник пенсионного возраста,правда ничего не изменилось,единственно стало больше денег

Владимир Писарев

Теперь попробую поспать немного,пишите Вы приятный человек,пообщаемся!!!

Лайза Неминели

Да и я пойду вздремну)))спокойной Вам☺️

Владимир Ткаченко

русский язык без мата--что борщ без томата--как следствие >>не часто--но ругаюсь!!!!!!

Лайза Неминели

А я терпеть не могу борщ))

Руслан Соломай

постоянно....есть словами не описать......а вот слово пиздец вооще уневерсальное....

Лайза Неминели

Многогранное этаки😅

Руслан Соломай

типа да.....вот фак отстой вместе с ним)))

Е'kat'ерина Vitolden

Я знаю,что ругаться матом плохо ,но иногда надо называть вещи своими именами.

Геннадий Зарубин

это издержки военной службы и работе с срабочими низкой квалификации часто

Рустам Галиев

исключительно на работе и то лишь в тех случаях когда по другому ну ни как

Дамир Байбаков

Дома воплащение интелигентности На работе кроме мата все слова забываю

Виктор Алексеев

Практически никогда, но бывают ситуации когда в сердцах выскакивает.