Владимир Арбузов

как прожить 100лет и не болеть?

Ответы
Оксана Внукова

Не знаю. Я вот в 51 начинаю потихоньку разваливаться. Конечно, если б я имела финансовую возможность, вместо работы, заниматься только собой, тогда что-то, возможно, и вышло бы.

Владимир Арбузов

Финансов много не надо Раз в неделю БАНЯ термоз с чаем с медом спорт зал можно дома физические упражнения зимой лыжи коньки летом выезд на природу прогулки по парку Стоит только этого захотеть

Оксана Внукова

Хорошо, учту. А в баню и так хожу.

Владимир Арбузов

Тогда молодец В каком городе живете?

Оксана Внукова

Красноярск.

Владимир Арбузов

Значить соседка У меня там живут родители Лес столбы Енисей возможности МОРЕ

Оксана Внукова

Согласна. Баня, куда я хожу, на берегу Енисея.

Владимир Арбузов

Ну вот это положительный сдвиг добавьте все что было написано выше

Алексей Малахов

Запросто. Закаливание, гимнастика, свежий воздух. Питание разнообразное и необильное. Чтоб жить всегда голодным... 100 лет это не предел. Далеко не предел.

Владимир Арбузов

Можете попробовать 200

Алексей Малахов

Говорят один прожил 164....

Владимир Арбузов

Но это не предел

Алексей Малахов

Наверное, если задаться целью.

Olga Mikuschin

если хочешь быть здоров Закаляйся А вообще это и генетика и питания и среда обитания Хотите государству насолить чтобы пенсию вам долше платили😊

Владимир Арбузов

Мне солить не надо у меня хорошая летная пенсия

Елена S

"кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт" - студенческая присказка, а ведь какая правильная, надо вести здоровый образ жизни☺️ ☺️ ☺️

Андрей Андреев

Не знаю. Это вопрос скорее к гентологам! А я если просыпаюсь в свои 50,и уменя болит рука или нога или еще чего, я знаю что я жив!

Владимир Арбузов

Опять бегать?

Ирина

Устроиться с комфортом в стерильной комнате и прекратить контакты с внешним миром. На ф.и.га такие сто лет?

Владимир Арбузов

Все понятно!

Ирина

☺️

Владимир Арбузов

Под контролем?

Ирина

И да.И не в моих правилах)

Владимир Арбузов

Все понятно!

Валентина Балашова

специально, не реально ! гены...
одна моя соседка, сейчас забрала дочь, в декабре отметит 99 годок,

Владимир Арбузов

Валентина а вы шо не хотите прожить 100лет

Валентина Балашова

надо просто жить...
тут от нищеты бы избавиться...

Владимир Арбузов

Не секрет в каком городе вы живете шо пенсии не хватает

Владимир Арбузов

Я про нещету

Валентина Балашова

нищета ни разу неграмотный !?

Владимир Арбузов

Нищета в наше время эта вещь нехорошая .......... Высоцкий

Светлана Войтова

Не напрягать нервную систему, постоянно быть в движении, мало есть, вовремя спать. Это реально?

Владимир Арбузов

Са мо ТО Двигаться Двигаться

Казбек Накенов

все в руках всевышнего захочет будете жить а есть кто будет ухаживать за вами в ваши 100 лет

Жить всю жизнь в деревне, питаться выращенными овощами, мясом, яйцами, молоком и пр.

Надежда Куракина

этот вопрос не ко мне...говорят, что надо чаще улыбаться, умываться, закаляться...?

Любовь Семёнова

никого не обижать, ни на кого не обижаться, меньше есть и больше двигаться

Любовь Семёнова

без внутреннего, духовного и физического не будет

Владимир Арбузов

Это все состовляющее

Владимир Арбузов

Вопросы еше есть ???

Оксана Алферова

Качество и количество - разные характеристики прожитого отрезка времени

Алексей Шутов

У меня бабушкина сестра в этом году отметила 100 лет надо у неё спросить!

Никита Козлов 78Rus

Читайте книги академика Болотова Б.В., глядишь и больше проживёте!

Елена

Можно жить вечно,но для этого нужно изучать Библию и жить по ней.

Елена

Но если были-бы хорошие учителя,то вы бы получили ответ-почему люди стали умирать и жить мало.

Владимир Арбузов

Я причину ВАМ писал внимательно читайте ВЫШЕ

Елена

Я внимательно прочитала,но причина ни только в этом.

Владимир Арбузов

Прошу подробно изложить если Вам известно!

Елена

Люди стали болеть,стареть и умирать из-за греха,который совершили первая человеческая пара,Адам и Ева.А грех-это все, что идет вразрез с качествами, нормами, путями и волей Бога; все, что портит отношения с Богом.Божья воля была выражена Адаму и его жене предельно ясно — люди получили четкие указания о том, что им следовало делать (Бытие 1:26—29; 2:15). Бог дал Адаму лишь один запрет: не есть плодов с дерева познания добра и зла (и даже не прикасаться к нему) (Бытие 2:16, 17; 3:2, 3). Стоит отметить, что, проверяя, будет ли человек послушен и предан ему, Бог проявил уважение к его чувству собственного достоинства. Установив этот запрет и не приписал Адаму дурных мотивов.Грех разрушил гармоничные отношения человека с Творцом. Грех также разрушил отношения человека с остальными Божьими творениями и нанес вред ему самому — его разуму, сердцу и телу. Последствия греха ужасным образом отразились на всем человечестве.. В Римлянам 5:12 говорится: «Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили»,а в Римлянам 6:23 говорится:"Плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу."Но это коротко,так как тема эта очень обширная.

Валентина Кудрявцева

Надо бы чтобы мама с папой с детства Вашего об этом задумались...

Валентина Кудрявцева

Понимаю, но надо же поддерживать как-то общение...

Владимир Арбузов

Это очень хорошо когда люди с юмором смотрят на жизнь

Валентина Кудрявцева

С юмором смотреть на жизнь удается все реже, но к юмору обращаюсь регулярно.

Владимир Арбузов

Не знаю но юмор очень помогает в жизни

Любовь Близнюк

читай книгу доктора ВАЛЕРИЯ СИНЕЛЬНИКОВА"возлюби свою болезнь"

Максим Jw

Это пока невозможно. А возможным это будет после Армагеддона 🙂

Ирина Юсупова

В городских условиях не возможно, слишком много раздрожителей

Владимир Арбузов

Опять контроль по больше улыбаться Хороших людей больше чем плохих

Ирина Юсупова

Тогда абстрагируйся и живи сколько хочешь

Владимир Арбузов

Думаю под коркой --что кто то на верху заводит часы жизни

Ирина Юсупова

Вот и отлично!!!

Владимир Арбузов

Что значит "ОТЛИЧНО"

Ирина Юсупова

Ну я поняла, так, что пошла перезагрузка и цель :не болеть и прожить 100лет

Владимир Арбузов

Вопросы кончились???