Юлия Курышева

Скажите, вы ответственны за то, что происходит в мире, за войны, за смерти людей, за ненависть?

Ответы
Эвелина Андриенко

Мне больно, стыдно, но отвечать в полной мере я за это не могу, если бы мне сказали, что как только меня посадят в тюрьму, все эти горести на всей земле прекратятся, я бы согласилась.

Юлия Курышева

я думаю, такие жертвы не оценят, вы просто станьте счастливой и дарите другим радость, и потихоньку мир вокруг нас станет светлее и лучше

Эвелина Андриенко

Вы знаете,я счастлива, у меня пятеро приемных деток, они семья(братья и сестры), но люди вокруг, сколько б я не делала им добра, очень завистливые и злые. Я конечно не унываю, проходя им здоровья желаю , улыбаюсь.

Эвелина Андриенко

Знаете, как то с детками шили куклы дома, для мальчиков полезно и вообще. Принесли они в школу похвастаться, что они сшили, так пришла опека с проверкой, типа я не покупают игрушки детям и им приходится шить их самим!!!!! Кошмар!!

Юлия Курышева

Мы молодец! К сожалению наше общество сильно деградировало и здравомыслящим людям всё труднее здесь выживать. Но главное-нести добро вопреки всему. Я вас хорошо понимаю, сама сталкивалась с подобным невежеством. Удачи вам!

Эвелина Андриенко

Спасибо и Вам, здоровья, любви и достатка.

Рамиль Мингазов

Да человечество не разрывно между собой и примеров тому множество. Поэтому каждый человек в том числе и я, ответвлены в мире за все происходящее.

Юлия Курышева

рада видеть здравомыслящего человека

Рамиль Мингазов

Спасибо за позитивную оценку, Юлия Курышева.

Дядя Том

угу...а ещё-за наводнения,аварии,землетрясения,цунами,пожары,эпидемии,падение метеоритов,магнитные бури,неурожаи,ледниковый период...

Венера Гайнутдинова

Ответственнен каждый...просто метаболизировать или остановить процесс не в силах никто,кроме господа...

Юлия Курышева

по одиночке да, а объединившись толпа страшна

Венера Гайнутдинова

Толпа собирается тоже,только по предназначению,суждено собрать митинг- быть бунту,суждено устроить карнавал - и ему быть...каждый индивид - это генератор идей,просто не всегда ему суждено сподвижника/ов/ встретить)

Эд Тан

нет-если мы простые смертные -если же от нас зависят очень серьёзные события в мире-тогда да

Юлия Курышева

а почему нам выгодно записывать себя в простые смертные?

Эд Тан

смотря в какой жизни-в этой простой смертной-в другой не простой смертный

Юлия Курышева

и как это в вас умещается-конфликт блокировок программ?)))

Эд Тан

не пробовал-так что ничего не могу сказать по этому поводу

(!
((((Галка)))) !!!

я за мир во всем мире. но с религиозной точки зрения мы все ответственны за происходящее

Ka
Karnoron

Ответственность следует за принятием решений. Нет, таких решений лично я не принимал.

Юлия Курышева

ответственность также следует за бездействие, если мы позволяем всему этому происходить, а также сами в это втягиваемся, значит мы ответственны.

Ак
Акела

угу...ещё ответственный я за тайфуны,цунами,пожары,наводнения,землетресения,эболу....

Юлия Курышева

даже не сомневайтесь в этом))) я считаю, что каждый из нас в ответе за то, что вокруг происходит, это мы своими мыслями и поступками формируем мир вокруг. Любую войну можно остановить, если одновременно сложить оружие. А природные катаклизмы -это последствие нашего отношения к природе, она нас скидывает с тела земли, и правильно делает.

Александра Симонова

Мне что,делать больше нечего?Я свае отвоевала,пусть теперь с этим возится кто хочет!

Надежда

чтобы не было воин и смертей надо научиться любить и прощать тогда все будет хорошо

Александр Харитонов

А от меня что то зависит? Даже выборы депутатиков, и те не зависят. А вы о глобальном.

Areg Simonyan

Да, выбирая амбициозного, агрессивно настроенного и недальновидного президента.

Виктор

В ответе наши политики и алигархи! А мы всего лиш для них, просто пустое место.

Жаннат Алимбетова

то что происходит вокруг меня, я не могу смотреть равнодушно, болеет сердца

Надежда Мартынова

Каждый ответственен за свою жизнь, поступки и помыслы!

Абдрахман Абузаров

да выбирая такую власть -что умеет только красть...

Константин

И за пролетающие каметы и матиориты и астероиды???

Константин

Смотри почаще передачи с политиками. Они в открутую заявляют. Что ниодни выборы в Росси не проводились честно. Всё уже всегда решено до выборов. И с губернаторами также. Наивность неистребима)))

Юлия Курышева

вопрос к вам, Константин, почему нас это устраивает?

Константин

Это хороший рычаг управления безграмотным населеним( массами ). Дабы небесчинствовали. А чего то боялись. И я это только приветствую.

Юлия Курышева

а вы себя к кому относите?

Константин

Я сам себя носить не умею)) А вот Мюнкхаузен, смог себя за волосы из болота вытянуть)))

Владимир

Конечно ответственны. Это должен каждый осознать

Юлия Курышева

только мало кто хочет это сделать

Владимир

Много кто,но не все. Когда-то осознание прийдет

Юлия Курышева

я тоже на это очень надеюсь

Miras Toktabekov

Причина во всем такие как я и не сожалею не о чем

Алекс ****

да, я наемник на другую работу меня не берут

Юлия Курышева

вам нравится делать то, что вы делаете?

Алекс ****

у меня свой автовоз, и я перегонщик дорогой, могу и забить а кто внуков кормить будет, меня же все равно найдут, профи не пропьешь а тем более клеймо киллера

Юлия Курышева

внуков кормить должны дети, и родителей тоже:)

Юлия Курышева

неа, я сама всех кормлю, но у меня ещё нет внуков