На
Наиля

после развода с мужем, насрал в душу нашел другую и хочет поддерживать дружеские отношения со мной Это нормально или послать подальше?

Ответы
Олег Якубовский

душу надо держать в чистоте. не нравится пусть катится. ты теперь свободни и поступай так как считаешь нужным, а что хочет он это его проблемы и тебе в них вникать абсолютно не нужно...

На
Наиля

а как выкинуть из жизни 15 лет подскажите?

Олег Якубовский

выкидывать прошлое нельзя. можно только извлечь из него уроки. если вы так долго не могли понять, что с вами происходило, то только потому, что на что-то надеялись. мне нравится выражение одного психолога: "надежда умирает последней, но я бы убил ее первой". не надо на что-то надеятся. надо действовать...

На
Наиля

спасибо мне тоже понравилось выражение благодарю

Валентина Маляева

Если есть дети - это обязательно,ради них...

На
Наиля

ltntq ytn nfr gjkexbkjcm cdtrhjdm dtpltb dvtibdftnmcz ;bden 2 vtczwf gjrf nbiby ytb

На
Наиля

простите детей нет но таких семей тысячи И самое главное руководит свекровьа куда выкинуть 15 лет совместной жизни

Валентина Маляева

Не выкинешь...Значит общайтесь нормально и все!

Света Веселеля

для него нормально, а для вас не знаю

На
Наиля

спасибо успокоили

На
Наиля

дай Бог вам не дожить до этого

Света Веселеля

Спасибо

Александр Степаненко

Поспать подольше с другим

Александр Степаненко

Подожди когда нажрусь гороха, будет тебе попутный ветер.

На
Наиля

нет перехотела спасибо

На
Наиля

пока

Марта Кошка

Я БЫ ПОСЛАЛА

На
Наиля

спасибо я тоже так думаю

Марта Кошка

ВПЕРЕД,ПУСТЬ ЗНАЕТ КАК ГАДИТЬ!