Дмитрий Табунов

Во всех приморских городах в объятьях полупьяных женщин гибнут моряки?

Ответы
Евгений Иванов

У них походочка - как в море лодочка, и клёши новые ласкает бриз. Они удут туда, где можно без труда достать себе и женщин и вина!

Любовь..любовь!

Ну ни фига себе гибнут!!.... Да окупаются в пучину....но им не привыкать оказываться сново на волне!

Лариса Хуснутдинова

на всех континентах в дали от моря погибают в ожидании невесты и жены моряков....

Карлыгаш Нургалимова

правильно хоть так умереть с удовольствием чем жить и мучаться

Лида Бавинова

тогда бы не было их вовсе ........🍻 😉 😀 ☀️

Светлана Штейнбах

Грош цена таким морякам.Их же ждут свои морячки.

Ол
Ольга

Мне кажется, что их голыми руками не возьмешь!

Валентина Колупаева

Только те. кто сами этого добиваются.

Виктор Алексеев

женщина похожа на бушующий океан

Елена Мазырко

Или на шторм в стакане)))

Виктор Алексеев

Бывает и такое явление

Людмила Мухорина

не поняла? женется или умирают

Татьяна Алексеева

дима сами хотят