Юлия Чупракова

Паршивое настроение, как бы можно его было поднять???

Ответы
Людмила Зайцева

Физиологически - съесть шоколадку . Психологически - вспомнить самое светлое и доброе, радостное, что было...Если совсем паршиво - подумайте о том, что где-то в эту минуту кто-то теряет жизнь, или здоровье, или близких.Ведь не зря говорят, что босой считает себя несчастным, пока не увидит безногого

Юлия Чупракова

Спасибо. Шоколадку уже съела. А вот подумать не подумала. Настроение конечно не поднялось. Но встрепенуться Вы меня заставили. Надо же. Даже слезы перестали катиться. Спасибо.

Людмила Зайцева

Вот и молодец! Все будет отлично!

Людмила Фартусова

почаще говорите себе;"Я ЛЮБЛЮ И ПРИНИМАЮ СЕБЯ".Я привлекательная женщина и достойная самого лучшего и пусть это утверждение будет с вами всегда.

Юлия Чупракова

Спасибо большое. Я люблю себя и в семье вроде все в порядке и на работе. А вот почему то плакать хочется и сбежать куда нибудь далеко, далеко.

Вера Ермакова

Посмотрите на себя в зеркало и улыбнитесь. А потом поговорите с маленьким ребенком. они очень смешные и умные...

Юлия Чупракова

Спасибо, уже все отлично!!!! А сынуля уже большой, хотя и очень потешный он у меня!!!!!

Владимир Забродин

Готовых рецептов не бывает.Способов же неограниченное количество.Просто надо знать свой характер.

Юлия Чупракова

Спасибо Владимир, это вчера было. СЕгодня уже все отлично!!!!!!

Владимир Забродин

Так держать. Плохое настроение имеет прямую связь с сердечно сосудистой системой.

Сварож Ка

Зайти в группу анекдотов. Если повезет с группой, через несколько минут вы будете хохотать до слез.

Юлия Чупракова

СПАСИБО, ПОПРОБУЮ.

Евггения Пашенкова

Иди лучше погуляй, подыши свежим воздухом, если уже поздно, то почитай, помолись и ложись спать.

Юлия Чупракова

Спасибо. Наверно Вы правы.

Светлана Соколова

сделать что то хорошее и приятное кому либо и настроение будет и душа петь

Юлия Чупракова

Спасибо, Светлана!!!!!!

Светлана Соколова

удачи вам и ни когда не огорчайтесь жизнь хороша и прекрасна хотя и трудна улыбайтесь и чувствуйте себя хорошо и ваше настроение передастся другому

Юлия Чупракова

)))))) Постараюсь запомнить!!!!!! Спасибо!!!!

Наталья Коняева

вспомнить о приятном и вкл. на всю катушку любимую музычку

Юлия Чупракова

Спасибо. СЕгодня уже все прекрасно

Елизавета Акуянова

еще часик в обсуждайке и забудешь на что жалобы были

Юлия Чупракова

Да спасибо.

Юлия Чупракова

Да спасибо.

Елизавета Акуянова

я рада давайте вспомним хиты 80-х 90-х

Юлия Чупракова

Очень люблю эту музыку!!!!

Юлия Чупракова

Очень люблю эту музыку!!!!

Нежность

Одеть самое красивое платье и пойти погулять

Юлия Чупракова

))))))))))). Тоже вариант!!!!!!!

Дмитрий Панков

Отпишешься, как получится!))) Другие мож тоже...

Юлия Чупракова

)))))))) Если супруг разрешит)))))))))

Дмитрий Панков

Ага...((( мне вот тоже, с девочками дружить низя....Жена не разрешает...))))

Юлия Чупракова

)))))))))). Вот.))))))))) А может это и правильно!!!!!!

Александр Криворучко

Помыть посуду. Сделать уборку.Душ. Кафе с....

Александр Криворучко

Может От Этого его освобождают другие достоинства.

Александр Криворучко

Может От Этого его освобождают другие достоинства.

Александр Криворучко

Может От Этого его освобождают другие достоинства.

Александр Криворучко

Может От Этого его освобождают другие достоинства.

Юлия Чупракова

))))))))))))))

Анна Никулина

позвони подруге пусть и ей будет хреново))))

Юлия Чупракова

)))))))))) Искренне. Спасибо.

Юлия Чупракова

🌹 У меня есть такая подруга подушка, ну и я у нее тоже. Но сегодня уже все прекрасно!!!!!

Анна Никулина

)))) вот что и следовало доказать! поздравляю

Valentina Potapova

ВКЛЮЧИТЬ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ--СУПЕР ПОМОГАЕТ !!!!

Юлия Чупракова

Спасибо, сегодня уже все отлично!!!

Наташа Федан

взять бутылку вина и рвануть к подруге)))

Светлана Сергиенко

Влюбиться - это ведь так классно!!!!!!!!!

Юлия Чупракова

))))))))) Заново в своего супруга!!!!!!!!

Светлана Сергиенко

Да,заново и по - новому,подумай и влюбись,найди в нём что-то необычное,точно найдёшь

Юлия Чупракова

Мне кажется, что я мужа своего уже выучила вдоль и поперек. Хотя если бы нашла что то новое, это было бы очень интересно!!!!!

Светлана Сергиенко

Ищи,дорогая,каждый человек - ЗАГАДКА,а уж мужчины!!!!!!!!

Юлия Чупракова

ТАк где же искать. Все одно и то же. Я даже заранее знаю, что он скажет. А живем вместе всего 12 лет. ВРоде не так и много!!! Родители дольше живут!!!!!

Татьяна Ковтун

Посмотрите мультик "Маша и медведь"

Юлия Чупракова

Ой, не очень он мне нравиться.

Свет Л@ночка

здесь можно, смешных здесь много)

Натали Алексеенко

Сама с таким....думаю,что делать?

Юлия Чупракова

Посоветовали почитать, помолиться, лечь спать или подумать о чем то очень хорошем, или что кому то может быть хуже, чем мне самой.

Галина Березенцева(Волгоград)

Общайтесь в инете,отвлекетесь!

Константин Канев

во, во ,потом это перейдет в цепную реакцию и все пересорятся и начнется еще одна украина...

Юлия Чупракова

не, хватит нам этой Украины.

Тамара Бабий

Да в России,и так хватает мелких междоусобных войнушек(соседских)так что....

Михаил Растворов

У вас дома не стреляют?Значит есть настроение.

Владимир Дементьев

Почитать интересную книгу

Юлия Чупракова

)))))) Спасибо ВЛадимир, Сегодня уже все прекрасно