Группа астраханских ученых выяснила, что чёрная икра отбивает память, так как многие люди не могут вспомнить когда её ели))) (?)
М(
Милочка (*)
Ответы
El Fuego
я могу в страшные голодные советские годы я любил бутерброды с маслом и черной осетровой икрой а вот красную не любил она мне рыбий жир напоминала
Ад
Адамс
в глубоком детстве Были концерты на агитплощадке и буфэт с икрой
Жомарт
Я каждый день ем, честно, мне больше нравится щучья икра....
Барон Де Гофмансталь
... а у которых ее находят не помнят, где взяли)))
М(
Милочка (*)
)))
Qqqq Qqqqq
вообще ни когда не пробывал и не переживаю
М(
Милочка (*)
Прекрасно)))
Ла
Лариса
Я помню.Последний раз в 1991 году
М(
Милочка (*)
Пипец....)))
Ла
Лариса
Мне ее продали по списку онкобольницы,для усиления питания. стограммовая баночка стоила дороже,чем пять куриц)) Поправила здоровье))
М(
Милочка (*)
Прекрасно))))
Al
Ali
ничего, красная…напомнит
М(
Милочка (*)
Наверное....
М(
Милочка (*)
Да)))
Nikola Mahkov
-логично!--
Соболев Валерий
голодаете?
М(
Милочка (*)
Зачем тебе это знать?
Толя Попов
.......
Аз
Азалия
Никогда.
М(
Милочка (*)
класс
Ал
Александр
во-во
Ва
Василий
хз