Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сгоняла сегодны на фильмец-------- По щучьему велению🖼

Ответы
Вася Васильков

Посмотрел фильм "Великий" с Дж Деппом на основе фактов.Получил громадное удовольствие.А это с детьми за компанию.Ходил раньше с сыном .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не так и не пошла, но сходила с его участием на госпажу Бовари

Просто Петрович

Нам тоже понравился фильм.. И их надо смотреть именно в кинозале, а не вебку в мониторе..

Ан
Андрей-Пушкин

Я тоже его просматривал
в киноафише на Яндексе.
Интересный? Что особенно понравилось?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Пришло переосмысление сказки. Это как разные уровни сознания в основе которых детское восприятие мира в лице Емели

Ан
Андрей-Пушкин

Типа
"Классическая музыка
в современной обработке!" ? )))

Vladimir Osheschko

Что то много шума вокруг этого фильма.Стало быть пропущу его.

Не
Незнакомка

И как впечатления? Тоже собираюсь пойти ☺️

Не
Незнакомка

Прикольный сериал, я за 1 день весь посмотрела. Там серии по 30 минут, весь 12 часов, в выходной день, когда плохая погода можно сразу весь посмотреть

Не
Незнакомка

Ну значит посмотрите, когда потянет)) я вообще в принципе не смотрю телевизор и сериалы в том числе, но этот посмотрела с удовольствием

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Предлагаю соединить новации и традиции

Костя Касатов

хороший все как в рекламе или как

Костя Касатов

разок посмотреть можно свежий взгляд на старую красивую историю 😂👍

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Там соединили несколько сказок а в какой-то момент От главного героя повезло хобитовской беззаботностью

Костя Касатов

понятно новая сказка на свой лад

Yury Panteleev

ага, штаны из матрасовки....

Та
Татьяна

И как?Тоже хочу сходить

Юл
Юлия

И я смотрела!👍 фильм,

Звездочет Дальнойбой Торонто

что вспонили детство

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Снималось под Тобольском, русская природа русский национальный дух

Добрый Дед

И как? Стоит сходить?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну если нет альтернативы то можно мне понравилось что главный герой как в стиле старых фильмов

Добрый Дед

Это хорошо. Завтра посмотрю)))

Добрый Дед

🤝👍🌹🌹🌹

Галина Д

И как? Стоит сгонять?

Alex Alex

И как, впечатления?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну пошла так немного под сомнением, но знаете парень талантливый без голливудского оскала. Сплели несколько сказок есть немного узнаваемые штампы, но смотрится неплохо

Alex Alex

Спасибо

Помни Имя Свое

Резюме пожалуйста.

..

Типа Чебурашки? )

Nikola Mahkov

😀-нет желания!--

Дэн Люк

и как он вам?......

Дэн Люк

сейчас сериал вышел сказочный , называется волшебный участок ... не смотрели ?

Дэн Люк

то есть смотреть не стоит ?(((

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не я Пока не смотрела только фото посмотретрела

Дэн Люк

😉

Igor Fedaev

Вот и молодец !

Серега

понравился?