Б-
Барышня - Крестьянка

Как извлечь из черного списка номер телефона в кнопочной Nokia?

Ответы
OK
Oleg Koshevoy

Зайдите в чёрный список и уберите номер

Б-
Барышня - Крестьянка

Спасибо!!! Не сообразила, что фильтрация номеров- это черный список!:))

Жизнь Не Игра

зачем вам то, что стало чёрным?

Б-
Барышня - Крестьянка

на время убирала, чтоб мой номер высвечивался, но без звонка. Абонент видит, и сам звонит.

Жизнь Не Игра

в ютуб...набираете и смотрите...обычно есть...

Александр Денисов

сброс всех настроек

Б-
Барышня - Крестьянка

я список фильтрации нашла!))

Александр Денисов

что блин мучаешся! все намера перенеси все намера на СИМ за тем обнули все настройки или как (зброс до заводских) и опля. вставляешь СИМ и усё по повой. но проблем меньше не станет. гарантирую.

Б-
Барышня - Крестьянка

Понятно! Но из списка фильтра удалить номер проще, он восстановился!:)

Б-
Барышня - Крестьянка

дело было просто в эксперименте: когда набираешь номер из чс, то звонок не проходит, а сообщение - кто звонил- остается.

Александр Денисов

блин! я люблю всю эту х.. . так как считаю что случайностей не бывает!

Б-
Барышня - Крестьянка

На все время и случай...с другой стороны каждый случай можно обосновать:))

Hovhannes Rostomyan

поменят самсунгом

Б-
Барышня - Крестьянка

нашла фильтрацию номеров, подсказали!))

Hovhannes Rostomyan

конечно мне рад когда другим хорошо

Б-
Барышня - Крестьянка

нет, перевернутого пальца не нашла.

Константин

А такое есть?

Б-
Барышня - Крестьянка

Тут был эксперимент: хотела по экономить на звонках)) Забиваешь в чс, набираешь, а звонок не идет, только sms приходит, что абонент звонил.))

Константин

И гле экономия?

Б-
Барышня - Крестьянка

Ошиблась, глупо получилось:))

Константин

Зато научилась

Константин

)))

Ал
Алик

Удалить?

Б-
Барышня - Крестьянка

Вернуть..уже разобралась, подсказали!))

Ал
Алик

👏👏👏🌸🍀🌼