Алена Гурина

А вдруг в раю есть особенная очередь для людей которые попадают в рай без очереди...?

Ответы
Максим Jw

Алена, добрый вечер 🙂 В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Алена Гурина

Спасибо за ответ!

Миша Чунаков

да нет там очереди,ведь там не деньги не связи не действуют,так что место для каждого заранее приготовлено.кому в рай.кому в ад

Никифоров Валерий

Да , уверен , преступники государственного масштаба . построившие церкви на ворованные деньги . обязательно попадают в Рай.

Татьяна Черненкова

Есть такой миф о том,как некоторые люди попадают в рай, называется "Голубая лестница", попробую найти..

Валерий Егов

Была такая новелла в французской литературе. По моему П.Мериме. Так вот там про тех, кто без очереди.

Владимир Забродин

куда по смерти душу примут я с богом торга не веду; в раю и климат вроде мягче, но лучше жители в аду.

Бала Гур

Для людей, особо приближенным к небесам, даже на свои похороны на землю спускаться не надо..

Алена Гурина

👍 Лучший ответ

Владимир Огорельцев

😂там стоит здоровенный мужик с дубиной и кто лезет без очереди - отправляет в АД😂

Артур Лукьянченко

А ещё очередь на запись на очередь тех кто без очереди... Но это, кажется, уже не рай

Андрей Толстый

да что ж вас всех так и тянет везде создать очередь. прям на пустом месте.

Макс Фариняк

Чтоб душа попала в рай, это нужно просто помнить человека этого

Александр Дикий

Да если баблом ключника Петра зарядить....то вполне возможно)))))

Кулаков Леонид

да -там две очереди -одна для блатных- другая для особо блатных

Вечный Ученик

В рай по блату не попадешь! В раю спокойно, зато в аду все свои!

Алена Гурина

Не , туда даже врагу не пожелаешь!

Геннадий Зернов

Однозначно есть, для тех у кого деньги есть с собой наличными.

Алексей Азаров

Может быть и такое. Посмотрел ваше фото. Вы красивая девушка

Алена Гурина

Спасибо)

Алексей Азаров

Пожалуйста

Виталий Богданов

Как это по-русски - и в раю надо попробовать найти блат👍

Игорь Дубошин

А Вы как догадались, для таких как ВВП да еще с обнулением.

Ду
Дульсинея

однозначно, которые заплатили за отпущение всех грехов)))

Кот Макси

у них отдельная ВИП-зона. Нас и близко не подпустят!