Vitali Blinov

Что такое скромность?

Ответы
Галина Огородникова

Когда девушка хочет быть такой какой родилась ,а не делает себе накачаные губы и силиконовые гр..и вот -это скромность , а другая красит в вызывающий цвет волосы и состоит практически вся из силикона ,она бросает вызов обществу давая понять что она вот что хочет то и делает !

Насима Костикова

Даже если хочется что-то сказать, промолчишь скромно., не полезешь со своми советами, предложениями. Это умение не хвастаться, что я приветствую! Не говорить много, тем более лишнего,не нужного совсем.

Vitali Blinov

Вы на правильном пути.

Насима Костикова

Спасибо!!!👍 🙂

Нина Павлюченкова

Не выставляем свои хотелки впереди себя, мы все рождены выполнять желания других... Потому что, где бы Вы не спрятались, Вашу скромность и красоту обязательно увидят, для этого и делать ни чего не надо!

Наталья Климова

Скромный человек-не хвастун, не спесив это не значит, что об него можно ноги вытирать, он самодостаточен на столько, что ему не нужна мишура вроде хвастовства или спеси.... мое такое мнение

ОК
Ольга Крылова

Скромность, это такая черта характера, которая сейчас практически не встречается в природе. А с другой стороны время заставляет подавлять ее, что бы хотя бы не затоптали на пути.

Ольга Малышева

Это воспитание поколений, дающее тебе интеллигентность. Богатство души твоих предков дающее тебе желание познания мира.

Екатерина Краснопольская

невыпячивание своих хор и превосходных качеств, бычает скромность в одежде: неброскоб неярко, норм повед и стиль одежды

Алина Васильева

НУ СЕГОДНЯ И ВОПРОСЫ! ТУТ СПРОСИЛИ ЧТО ТАКОЕ ДОБРО И ЗЛО? А ВЫ ПРО СКРОМНОСТЬ ЧТО ЛИ ВО НЕ ЗНАЕТЕ? ДОЖИЛИ! ОБАЛДЕТЬ!!!

Наталья Романова- Z

Скромность это то, что заставляет, уважать других, внимательно их слушать и...не перебивать, когда Тебя хвалят ☺️

Ве
Вероника

Скромность — положительное качество характера, выражающееся в уважительном и воспитанном отношении к людям.

Ирина Ирина

раскрытия своего "я" во всех сферах только в случае если возникает спрос и интерес у уважаемых тобой людей

Лу
Луна

Состояние души отражающееся, почти во всём: и в привычках, и поведении, и одежде, и манере общения.

Алла

ЭТО ТАКОЕ ЁМКОЕ ПОНЯТИЕ..... ОДНИМ СЛОВОМ НЕ ОТВЕТИТЬ. БЛИЗКО К СДЕРЖАННОСТИ, МОЖЕТ БЫТЬ.

Vitali Blinov

Вы на правильном пути.

Ирина Гонта (Филатова)

Скромность это когда человек знает. определенную черту. между хорощим и плохим.

Га
Галина

я сразу представляю "чеховских барышень"🍒 с томиком стихов в красивом парке.

Sekach Dev

Это прелесть.. это мораль.. это красота!.. которая украшает женщину Всегда!..))

Да
Давид

это когда пинаешь труп своего врага. но глаза в пол и такие добрые добрые!!

Светлана Локтева

Не выставлять свое мнение напоказ,не лезть в глаза со своими интересами

Светлана Королькова

Это когда знаешь, что ты лучше всех, но говоришь об этом только здесь)))))

Владимир С

Сокрытие своих желаний в угоду окружающих! Поправьте или дополните?

Сперанский Вадим

В нашем языке это слово увы имеет не слишком четкое значение. Оно означает и то что вы сказали и включает в себя то что в английском звучит как "humbleness". Противоположность гордыне и неоправданной самоуверенности. Умение держать свое эго под контролем, дабы не мешать самому себе.

Владимир С

На мнение Даля опираетесь?