Ангелина Кузнецова

а у вас есть подруга или друг,которые всегда портят совместные фотографии?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть профессиональный корпоративный фотограф в академии, я лучше на телефон сниму, чем она на камеру, с объективом по цене новой малолитражки. Всегда далеко, всегда рожи опухшие, всегда какого-то желтого цвета, как будто снимали на пленку лет 40 назад.

Павел Иванов

Друзей таких нету, зато у моей мамы - просто дар!!! Даже профессиональные фотографы с ума сходят.

Ангелина Кузнецова

Не фотогигиенична?

Павел Иванов

Любая фотка испорчена!)))

Ангелина Кузнецова

я думала что одна такая 😄

Павел Иванов

Нет, есть ещё такие люди. Интересно, если всех собрать кто испортит фото?

Ангелина Кузнецова

надо поробывать 😄

Ир Нононо

Есть. Но я их заранее на фото не пускаю, шо бы потом не вырезать ножницами с фоток)))))))))))

Александра Синицына

может за спиной да... при мне небыло))) но идиотов полно - так что я не удивлюсь ничему

Михаил Гехт

Совместные фото с разными подругами опасны для безопасности личной информации)))

Бу
Бунтарка)*

У меня с лучшей подругой нет ни одной нормальной фотографии 😄 всегда кривляемся

Ангелина Кузнецова

у нас тоже!

Татьяна Красильникова

НЕТ.ПОДРУГА ЭТО ПОДРУГА И ОНА НЕ В КАКОМ ВИДЕ НЕ МОЖЕТ ПОРТИТЬ НЕ ЧЕГО

Виктор Шубельняк

Фото нет,но досуг бывает,впрочем я их вычеркнул из круга общения.

Валентина Фролова

Это только по молодости можно сделать. Фото-наша жизнь и память,

Сафар Алиев

нет такова если портет значит он не друк ана не подруга

Нонна Ляшенко

все совместные фото порчу я нечаянно! выхожу хуже всех

Г.дальнереченск

Никогда не оценивала фотографии с этой точки зрения

Вадим Иванов

Не исключаю... вера в чёрную магию жива в народе.

Салима Счастливая

я наверно и есть такая подруга моих друзей 😉

Альмухаметов Филюс

можно сказать что у меня вообще нет друзей.

Елена Шацкая

Друзья для души, а не украшения интерьера.

Якобсхавн Фхтагн

девок портят. фотографии.. неее. не портят

S*
Sasha *****

нет и не предвидятся ..ты меня заслонила..

Николай Новиков

Да есть: Саддам Хусейн и Адольф Гитлер

Алексей Сизов

Нет.Стараюсь с такими не дружить...