A-
Alinej -@)))

Почему надо спать ночью, а не днем 👈 🤔

Ответы
Ромик ...

в темноте свою девчонку можно перепутать с другой....и вследствии с этим, браки уменьшилися...прирост населения !!!! и хана стране! ....и рыба ещё не клюёт! да и воры по ночам рыскают....а в америке вообще зомби вылезают.....

Osten Dzen

ОРГАНИЗМ ОТ ПРИРОДЫ УСТРОЕН ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТО АЛГОРИТМ БОДРСТВОВАНИЯ И ОТДЫХА СООТНОСИТСЯ С ДНЁМ И НОЧЬЮ, БАИНЬКИ ЛОЖИТЬСЯ НЕОБХОДИМО В 22.00 ВСТАВАТЬ В 4 УТРА. СОН ДО 24.00 НА КАЖДЫЙ ЧАС МНОЖИТЬСЯ В ДВА РАЗА.

Юлия Лебедева

Я сплю днем,если получается. Я- голубь.Поздно ложусь,рано встаю.А днем у меня спад активности.После ночной смены сплю часов до десяти,потом готовлю обед и еще час могу поспать после трех.

Алла Лукинова

Почему надо? Вовсе нет. Читала интервью со столетними людьми, и одной из причин долгожительства некоторые из них называют возможность поспать днем

A-
Alinej -@)))

Да спать не более 20мин

Алла Лукинова

Долгожители не считают и не отмеряют минуты, а обычно акцент на свободном выборе поведения: хочешь поспать-поспи

A-
Alinej -@)))

На здоровье☺️

Алла Лукинова

На здоровье!

Сергей Глаголев

потому что мозг человека отдыхает ток в полной темноте! даже индекатора на телевидио и тд технике мешает полностью отвлечся мозгу!

Яковлев Сергей

если зрачки круглые - значит животина дневное существо, если зрачки как у кошки то животина ночное существо

Сергей Киселёв

Ночью идёт ремонт ДНК. Если не спишь ночью- гипертония обеспечена. Просыпаться надо самому , а не по звонку.

Зоя Овосиенко

Ночью Мелатонин, который восстанавливает организм, вырабатывается только в темноте. Днём - нет.

A-
Alinej -@)))

Да-да но не всем кому как

Зоя Овосиенко

Сейчас он есть в таблетках, так что - не проблема.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КОМУ КАК - НАМ ОПОСЛЯ СЕКАСА ВРЕМЕНА МЕРЯЮТСЯ ПОПИТЬ И ПОЕСТЬ - ИНОЕ ПРОСТРАНСТВО, И ВРЕМЯ СВОЕ

Viktor Reznichenko

Пойдите в армию научитесь и днем стоя спать.☺️🐱🌹🍾🍓

A-
Alinej -@)))

Армия это почётно и весело))

Вагиф Зейналов

🤫🤫🤫🤫 ЛУЧШЕ МОЛЧИ ! А ТО РАБОТАТЬ БУДЕТ НЕ КОМУ 😂😂😂😂😂

Валера Каюнов

Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОРАБОТАЛ ПО СМЕНАМ И СПАЛ КОГДА ПОПАЛО И ГДЕ ПОПАЛО КРОМЕ ПОТОЛКА

Кот Ученый-Чтец

Биоритм так устроен. Днем можно тоже с часок вждремнуть лишним не будет😉

A-
Alinej -@)))

Ок

A-
Alinej -@)))

Спс))

Станислав

Ночью- тише. А днём даже хороший пластик на окнах от шума города не спасает.

На
Надежда

Мелатонин -вырабатывается с 10 часов и до часу ночи.. Гормон молодости..

Анатолий Дубинин

А кто сказал, что днём нельзя спать? Спите. И главное, на здоровье.

A-
Alinej -@)))

Не я, кто?

Анатолий Дубинин

🍒 Вот тебе вишенка, и ложись спать и не морочь людям голову. Это у тебя от недосыпания.🙃🙂

Миша Чунаков

это кто сказал,я сплю когда надо не зависимо от времени суток

Юрий Ерилов

Раз хочется, значит надо!

Пан Стефа́н

Спать надо тогда, когда захочешь. Также как и кушать, срать ...

Ме
Мечтатель...

Да спи, когда хочешь, кто тебе мешает? А работай тогда ночью...

Юрий Серебряный.

А я много лет работал по ночам. И сейчас работаю. А сплю днём.

Юрий Серебряный.

Спокойного на ночь )))

A-
Alinej -@)))

Спасибо. Доброго вам денека!

Юрий Серебряный.

Я с вами.