Аля

Ни гордость, ни расстояние, ни прочие проблемы, не смогут помешать людям быть вместе. Причиной может быть не желание одного из них любить...

Ответы
Андрей Юлитин

🙋‍♂️= Ингра́мма (лат. engram) — в саентологии и дианетике умственный образ прошлого опыта, который производит отрицательное эмоциональное воздействие в личной жизни. Понятие является псевдонаучным и не имеет никакого отношения к используемому в когнитивной психологии термину «энграмма». ((+вот поэтому все все учёные дибилы.))

Лариса Богуш

И не надо уходить! Пусть он бредет отсюда! А мы девчонки веселые и смелые!

Аля

Вот вот.💮🌸💮

Лариса Богуш

Впрочем, давай и ты уходи от этого "умника". Здесь есть веселые и интересные люди.

Аля

Та мне на него пофигу

Настя Голощапова

Полностью согласна. А то придумывают всякие отмазки

Па
Павел

Правильно нагадят в сердце и думают будут их любить.

)..Александра) Саша Просто))

Да... есть желание, найдутся и возможности.

Дмитрий Ненько

не любить а чувствовать друг друга

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

● Natanika Ostrovskaya ●

Да совершенно верно..

Владимир

всё решает желание

Галина Д

Сложный вопрос

Валентина Гончаренко

Правильно…

Елена Иванна

Да верно...

Вл
Владимир

Прямо в точку.

Ме
Мечтатель...

👍 😊

Мистер Игрек

Возможно)

Ya
Yana

Согласна

Сергей Власов

логично.

Alexander Reimer

глупость

Сергей Чип

Вы правы

Наталья Ро..............я

🤝

Иг
Игорь

Точно

Алена Дружная

точно