ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Какой бы задать вопрос? Подкиньте тему!

Ответы
Юртаева Валентина

О, не лети так жизнь, на миг хоть, задержись…
(Леонид Филатов)
Только о великих людях в народе слагают частушки или анекдоты.
Идёт заседание Совбеза ООН. Вдруг в зал влетает вооружённый до зубов боевик, обвешанный гранатами, с пулемётом в руках, и орёт:
- Who is Churkin?!!!
Ползала онемели, другие взглядом выдают Виталия Ивановича, а представители Балтии и Украины прямо тычут пальцами.
Боевик, снимая ручной пулемёт с предохранителя, орёт на ломаном русском:
- Виталий, прэгнитэсь!
Тра-та-та-та!!!
Вечная память, а также крепости и здоровья семье Виталия Ивановича.

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Елена Куприна

Планету уже ждёт развязка!
Она хочет стряхнуть неверие!
Россия даёт подсказку!
“В Любви жить и Вере”!

Новое грядёт Движение!
С учётом в Душе очищения!
Духовное Единение –
На основе Любви и Доверия!

Повторяю, никого не стесняйтесь,
Наступил Момент Истинный!
“ЛЮДИ ЛЮБВИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ”
Это не слова, а ИСТИНА!

Аминь.
Отец Абсолют.

Пинфло

Переключиться со шкурных интересов, с желания козлёнка отобрать жирный пирог у вечно голодного волка, кляня судьбу слепую(?) - на Смысл жизни для и вместе – отрекшись навсегда от себя-отдельного, избавившись заодно от всех страхов-вин и проч. дряни; душу, жизнь посвятить человекам, начиная с близких и ближних – в пользу Вечного единства...

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Думаю, что для обитателей сайта, сформулировать ответ на этот вопрос будет, мягко говоря, сложновато!

Пинфло

рескни

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Рискну, но не в эту ночь! Ближайшее время многие будут далеко от философии.

Пинфло

🏆

Марина Новик

каждый мужчина считает свою жену хреновой, а любовницу хорошей,но ведь любовница чья-то хреновая жена. Они не думают, что их хреновая жена может тоже стать чьей-то любовницей. Вопрос.Чего вам мужикам по жизни не хватает, вас любят, обстирывают и т.д., а вы смотрите на сторону?

Марина Новик

признал, что предал, причину не говорит, сам не знает как получилось,, но люблю тебя одну и дочь никуда не уйду вы мне дороги. Как это понимать?

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Не знаю, Марин! Если честно , то я тоже не святой!

Марина Новик

Вроде простила,а в душе ненавижу

Константин Чабан

Во время проведения пасхальной всенощной службы в Иерусалиме, в гроб господень входят представители трех религиозных конфессий православный батюшка, мусульманский мулла. и буддийский лама у кого загорается священный пасхальный огонь?

Елена Сергеевна

Если спросите - откуда
Эти сказки и легенды
С их лесным благоуханьем,
Влажной свежестью долины,
Голубым дымком вигвамов,
Шумом рек и водопадов,
Шумом, диким и стозвучным,
Как в горах раскаты грома? -
Я скажу вам, я отвечу....

Николай Верниковский

Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю:
- Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение! Падаю в лужу. Лежу. Смотрю, вокруг люди улыбаются... Настроение у них, видите ли, хорошее...

Зосик

ТЕМА:

Не могут быть красивые глаза Которые не плакали ни разу. Не может быть красивая душа. Которая ни разу не страдала И ЧЕЛОВЕК КРАСИВ ТОЛЬКО ТОГДА. КОГДА ЕСТЬ СЕРДЦЕ А НЕ КУСОК МЕТАЛЛА

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Может не так категорично, но здоровое зерно в этом, по отношению ко мне, наверно, есть!

Зосик

Спасибо!

Жанна Романовская

Что нас всех ждет в Стране нашей?Как правильно построить отношения-что можно,что нельзя делать никогда или постоянно?Какие имена сейчас в моде?Что самое ценное в человеке и жизни?

Валентина Борисова

Фёдору Мартюшову- не нашла твоего сообщения, всякая реклама вылазит. Как поживаешь? Как семья и дети? Напиши мне по почте лучше чем через сайт, мой адрес- borisova.valenina1948@mail.ru

Ганиева Гузель

Мужчина должен говорить все время и быть интересным собеседником. на самом деле самый интересный собеседник тот кто больше слушает, чем говорит.☺️☺️☺️

Галина Марийко

тема-любви конечно. Она многогранна -дюбовь к жене,любовь к детям,любовь к родителям,любовь к стране,любовь к животным!!!! Во!!!! Сколько много ЛЮБВИ. Только ЛЮБИ!

Людмила Федорова

Тема такая: за кого вы будете голосовать на выборах президента России в 2018 году? кандидаты:Медведев,Навальный,Белковский,Касьянов,Явлинский?🙄

Искандар Суюнов

как отбирали Евангелия ( Библейский Канон) то есть как отбирали Священные Писания в Библию? ( подскажу: отобрали 4 Евангелия из 100 рассмотренных)!

Эвелина

Даже не знаю,но вы ж Фома,хоть и неверующий.хотите поговорить ,можем поговорить.спрашивайте,только без цинизма,грубостей и пошлости ок.

Абдрахман Абузаров

планета" толстеет " от метеоритов каждые 1000 лет на 5 метров и на порядок больше добавляется воды вопрос когда наступит конец света....

Светлана Солодухина

Соблазнов много в жизни может повстречаться, но подскажите способ, как мне настоящим человеком в нелёгкой жизни этой оставаться?

Victor Jara

Кто-то сказал: "Вопросов нет, когда всё понятно или ничего не понятно". Я своим студентам за интересные вопросы "отлично" ставлю!

Св
Светлана

женщины религия и разная философия- здесь этого уже достаточно что-нибудь весёлое хотя анекдотов тоже в избытке вот и думайте

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Женщины? Во! Типа, жениться что ли на старости лет?

Св
Светлана

без жены?

Св
Светлана

конечно пока я верю

Св
Светлана

ну давайте всего вам хорошего и доброго и жену молодую красивую стройную не жадную и добрую спокойной ночи