Ann Richter

был вопрос Если бы у вас была возможность изменить единственное что было в прошлом что бы вы изменили?
И мой ответ не рождаться тут никогда. Единственное кому я завидую умершим младенцам после крещения все остальные несчастны и только им дано высшее райское благо покинуть эту Землю и не проходить этот отвратительный полный слёз и горя путь от рождения до глубокой старости. А кому завидуете вы только честно?

Ответы
Сергей Богданов

Ну если взять вашу логику, то дебилам, они всегда счастливы. Но я наверное завидую Генералу Карбышеву - жена, дети героическая смерть. Или Королёву (Гагарину) - навсегда первый в космосе.

Альви Тужаев

Получается - нужно детей убивать. Преодоление всяких трудностей, невзгод, неудач, провалов, падений, терпений, переживаний, испытаний, утрат, тоски... это тоже - счастье и награда - Рай.

Тиранозавтрак Кекс

Если не рождаться, то и не знали бы, что выпало наилучшее. А какой смысл иметь наилучшее, и не осознавать это? Уж лучше иметь хорошее, хоть и не наилучшее, зато знать, что имеешь.

Ann Richter

ооой

Ann Richter

ну...

Ех
Ехидна

Когда жить мерзко и рядом мерзавцы, и понимаешь что сам ты -мерзавец... тогда и терять нечего кроме собственной мерзости ....увы....((((

Бо
Борис

Поскольку я не умер во младенческом возрасте, то осталось завидовать только тем, у кого есть ПОТЕНЦИАЛ для жизни и развития.

Ann Richter

аа..

Александра

Я не хочу ничего менять в прошлом. Я хочу поменять сейчас, и у меня не очень то и выходит. Силы воли нет)))

Ann Richter

Мы реальность меняем усилием воли. Каждый есть тот кем быть он волен.

Людмила Мухорина

Один врач мне сказал у меня один за одним умерли братья и муж это хорошо что они не мучились во сне.

Наталья Саломатина

И БУДУТ ЖИВЫЕ ЗАВИДОВАТЬ МЕРТВЫМ И ИСКАТЬ СМЕРТЬ И НЕ НАЙДУТ ЕЕ ПОТОМУ ЧТО ОНА БУДЕТ БЕЖАТЬ ОТ НИХ

Гр
Григорий

Тем , у кого руки из того места которое положено растут. У меня не совсем из того

~E
~ Eva Lansca ~

Я завидую людям , у кого помимо внешней привлекательности есть еще и талант .

Татьяна Тышкевич

Простите, Вы играете в игры? Наша жизнь - это все равно как проходить квесты.

Сергей Остёрский

Какие-то извращенные понятия. Типа того, что жить вообще не надо.

Ann Richter

именно

Сергей Остёрский

Ты уж извини. но это психическое отклонение. Нормальный человек всегда хочет жить.

Яду Хари

Завидует тот, кто не осознаёт разницу между вечным и временнным

La Testa

Я много чего хотел бы изменить, но увы не получится

Андрей Ростовский

себе -мне дан шанс все это пройти в вере и любви

Любовь Золотарева

Я никому не завидую. Принимаю все как есть.

Ann Richter

Понятно

Лариса

Как-то лишена этого чувства. Нерусская я....

Armando Orynbassar

Правдивым и богобоязненным я завидую.

Свет - Мария Стрижевская

Я ВООБЩЕ НЕ ЗАВИДУЮ НИКОГДА И НЕ КОМУ ,

Подрыв Устоев

Завидую богатым бездельникам.

Ann Richter

а таковые есть?

Подрыв Устоев

Есть, конечно.

Ann Richter

и как им это удалось кто это на примете? директора биоси?

Подрыв Устоев

Ну, повезло просто.