Ок
Оксана

давайте вспомним и чуть подробней опишем миг, когда произошло Ваше влюбление, с юмором и серьезно?)

–3
Ответы
Вывих Мозга

Было поздно, практически уже 9 вечера и ларьки с цветами были закрыты,по крайней мере ближайшие от моего местообитания.
Счастливая маршрутка 214 показалась на горизонте и подплыла ладьёй к остановке.
Осталось проехать три остановки, где стояла машина друга.Я набираю его номер и мы договариваемся,что он сейчас быстро выходит.
Обыкновенный джип. Мы останавливаемся у круглосуточного цветочного.
Дальше 70 км по заснеженной пустыне. Пейзаж,даже при свете верхних габаритов, вызывал уныние, но сердце ликовало.
Вдали показались огни аэропорта. Танита Тикарам вместе с Уитни Хьюстон запели дуэтом под Энигму.
Объявлено прибытие её рейса. Сердце отбивало ритм в 120 Гц, кои могли бы позавидовать даже Продиджи. И вот знакомый по фото милый сердцу лик. Она была прекрасна. 7 лет переписки и вот она настоящая рядом, в моих объятьях.
Мир завращался стремительно, магнитная ось сместилась. Я прикоснулся к телу любимой души... Так мы встретились...

Ок
Оксана

Красота!!!

Кот Кот

Такой уж день я нечего не ждал
Не грустный не весёлый.. летто..
Сидел цветочки нюхал и мечтал
Был разум в грёзы нежные одетый..
Ну ана пришла и сразу так на ты
Привет я многого наверное незнаю
Но мне так нравяться твои, цветы
И бабочек они собрали разных стаю.
Конечно я её тогда совсем не знал..
Она как чудо что я не обидел
Жила так рядом я не замечал
Да каждый день вобше её не видел
Ну а она уже устала ждать
Ходила рядом и искала встречу
Боялась подойти.. Все думала замечу
А я столь глуп.. Сумел не замечать!!

Ок
Оксана

Какие хитрые)). А как тот момент когда вспыхнула к ней любовь, помните?

Кот Кот

Там вспышки небыло.. Я её изначально воспринемал как друга.. Но она меня приручила!
Много общались очень много были вместе и даже незаметно для меня самого она перестала быть чужой и стала частью моей жизни..

Ок
Оксана

заговорила?

Кот Кот

Там вобше все интересно было мы с ней были оч похоже внутренне в душе в характера в поведении но были совсем из разных слоев общества..
И в общении всегда было какое-то тепло..

Ок
Оксана

спасибо Вам, было позновательно.

Tp
Tpикcтep

Мне женщину послали небеса , которая как лань всегда изящна , она строптива , до безумия мила и дарит мне огромнейшее счастье .Носить я на руках её готов , к примеру до кровати и обратно )) И даже после секса , ты прикинь , она не станет мне нисколечки отвратна !.Такую женщину не просто отыскать среди обычной серой массы , ведь большинство похоже на путан , столпившихся напротив теплотрассы . Другие окончательно глупы а кто то ценит толщину кармана , пытаясь сделать из мужчин , обычных туповатеньких баранов .)))

Tp
Tpикcтep

Блин Оксана ...какие минуты ? )) я долго присматриваюсь к человеку !

Ок
Оксана

не знаю, скажи

Tp
Tpикcтep

Это было долго )) месяц ..два ))

Ок
Оксана

серьезное для не испытание!

Tp
Tpикcтep

))) наверное

Ma
Maria

Сижу я на занятии. Дверь распахивается и входит здоровенный богатырь метр восемьдесят кг так на 90..))) садится на преподавательский стол, вытянула ноги на соседнюю парту. И начинает вести урок. Рот у меня еще долго не возвращался в исходное положение...

Ma
Maria

Страстность речи...эпитеты. .в общем всё, Я поплыла

Ок
Оксана

просто шикарно!

Ma
Maria

Да уж. Самое потрясное- взаимно°°!!

Ок
Оксана

О, я за Вас рада!!)

Ma
Maria

😂

Виталий

может у женщины это вызывает резонанс положительных эмоций), а вот для мужчины первая влюбленность откликается только тем, что не взять и не потрогать) Это уже потом механизм отработан, а так головняк и ничего хорошего.

Ок
Оксана

Вполне возможно

Вадим Иванов

Все просто. Опаздывал на лекцию, сел, где место было, моя будущая жена с подругой в слова играли (лекция по марксизму была) и я присоединился. Проиграл. несколько раз, на следующей лекции сел отыгрываться и...доигрался.

Ок
Оксана

Игромания)))

Вадим Иванов

Не сравнивайте современные игры с теми. Скорее амбиции. Я девчонкам проиграл... Абыдна, да.

Ок
Оксана

поняла конечно))) умница же!)

Sekach Dev

Да сразу было серьёзно... Встретились, между нами необъяснимая молния, встретились взглядами и пошли в ЗАГС... Прожили долго, если бы её смерть не разлучила нас... две дочки и сын со мной...

Ок
Оксана

но было!

Sekach Dev

Да... было...)

Карен Лорис-Руссо

Ну я влюбился в девочку в первом классе, которая сидела со мной за одной партой, но, к сожалению, она была посажена, чтоб следить за мной и особо на меня внимание не обращала((

Ок
Оксана

Карен, а по вопросу?)

Карен Лорис-Руссо

Ну вроде написал как было))

Ок
Оксана

Миг где?

Карен Лорис-Руссо

А ну он там был))

Игорь Я

бегу к ней , подымаюсь по лестнице , звоню в звонок открывается дверь . У нее руки в муке (что то пекла ) но виснет у меня на шее целует . булочки очень вкусные !!

Ок
Оксана

блестящая игра стереотипа. умница?

Игорь Я

про булочки я серьезно ! иногда стыдно становится но я их так много съел

Ок
Оксана

умница?

Игорь Я

а почему с вопросом ?

Ок
Оксана

все поняла

Евгений Шевченко

в 3 года первый раз и очень серьезно.. мы были в разных группах в детском садике.. и в сончас сбегали в коридор, чтобы встретиться

Ок
Оксана

боюсь щекотки)))

Евгений Шевченко

🤔мда..тупичок.. а как всю всю всю поцеловать и чтобы не прикасаться

Ок
Оксана

никак)

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ пойдем налево... в японскую лавку секс кукол

Ок
Оксана

Они ещё не разговаривают с человеческим голосом?)

Александр

Может, всё же, мы с Вами "вспомним" и "опишем" всё это как-нибудь, как это до сель обычно имело место быть, наедине?

Ок
Оксана

чего опишем)

Александр

"Миг".

Сергей Владимирович

Когда я осознал, в привязке к моей подруге, что «Бабий век короток» и ей впустую, тратить на меня время не резон

Сергей Владимирович

Это моё интимное. Не для окружения.

Ок
Оксана

интим не нужен) лицо, фигура, движения, что пленило?

Сергей Владимирович

Эти впечатления и воспоминания и есть моё личное не для третьих людей

Ок
Оксана

любовь духовная это стыд, а поэты пишут от фонаря, ну да

Сергей Владимирович

Почему стыд?! Вовсе нет. Неужели такое ощущение совешенно личного вам не известно? Или просто раззадориваете, манипулировать пытаетесь?😊

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

лучше это забыть совсем совсем, потому что влюбляться нужно... в ту, в которую надо и в которую правильно)))))😜😁

Ночной Дожор

Иду намедни по улице, а навстречу она. Прямо чувствую, влюбляюсь, пришлось портфелем прикрыться.

Константин Лисицын

Милая Оксана! Подниму ведь сейчас историю, Прекрасная!!! И буду Вам ненавистен!)))

Ок
Оксана

сначало в личку на цензуру)

Дима Бойко

Есть только миг между прошлым и будущим .именно он..я ..за него..меня и держись

Al
Ali

когда пришёл он , я успел забыть , но много бед хороших успел он натворить

Ок
Оксана

И ничего не помните да?

Ка-Валерчик Гузенко

Включил комп , влез в инет , и Оба-на ! Спустя две недели , я её купил ! 🌹😉

Ка-Валерчик Гузенко

А уж какая любофффф ))((🌹😉

Ок
Оксана

рада с вами!!)

Ка-Валерчик Гузенко

Покажите как ))((

Ок
Оксана

присоединяйтесь!)

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь ))((💐☺️

Татьяна К.

никогда не забыть. полное взаимопонимание. весело.🙂🍁

Ок
Оксана

что же пленило?

Татьяна К.

на тот момент- всё.

С. В.

было бы гораздо лучше, если бы этого мига не произошло.

Ок
Оксана

вот чтоб ошибок впредь не было и давайте разберем

С. В.

а смысл

Ок
Оксана

чтоб меньше было ошибок у людей

С. В.

такого не бывает, знал бы где упадёшь, соломки бы постелил

Ок
Оксана

это забота ученных, а вы скажите ситуацию