Магомед Рамазанов

Покормил бродячую собаку, потом свою собаку и только потом поел сам. А как бы поступили вы?

Ответы
Не Зли Котика

Наоборот. Бродячую бы вообще кормить не стал. Бродячие от кормления больше размножаются и бродячих собак становится еще больше. Сперва бы поел сам, а потом покормил собаку. Знаете, инструкции по применению дыхательных масок в самолете? Сначала взрослый надевает маску себе, а только потом ребенку. Потому как, если надеть сначала ребенку, а потом потерять сознание от недостатка кислорода, то ребенок тебе вряд ли поможет.

Магомед Рамазанов

Я всё равно одену маску первым ребёнку ,а потом себе если получится. Я хоть 62 но прожил, пусть и он поживёт и помнит деда!🤔

Не Зли Котика

Так, если взрослый себе первым одет маску, то оба останутся живы. А если наоборот- оба погибнут, ведь аварийная ситуация не ограничивается только отсутствием кислорода. Кто поможет ребенку дальше?

Татьяна Посашкова

Я бы тоже так поступила. У меня тоже была собака овчарка восточно- европейская. Прожила наши года 15 лет. А по собачьим- 105. Сам ушёл попрощаться со всеми и ушёл куда так и не смогли узнать. После него я не могу никого взять ни кошку ни собаку. А борода его маленьким щенком.

Магомед Рамазанов

Даже здесь они на высоте, что бы не причинить боль хозяину они уходят!!!🌺 😞

Vladimirs Cucukins

Поел бы сам - а то вдруг не донесу до иждивенцев, в голодный обморок хлопнусь? Это как в самолётах учат - при разгерметизации салона надевайте кислородную маску сначала на себя и только потом - на ваших спутников.😜

Валентина Рязанова

Так всегда было в моей семье, собаку кормили в первую очередь , потом провожали на место, чтобы всем в рот не глядела.

Янина Гаевская

Если бы у меня было столько продуктов и бродячие собаки под окном и своя бы имелась,то так ,как Вы и сделала бы.

Валентина Балашова

когда выхожу в магазин и т.д. подкармливаю кошечек...
на балконе кормлю птиц, даже сороки прилетали и вороны...

Аринка

всегда так делала,когда была своя собака во дворе..а в якутии есть обычай,сначало накорми собак,потом сам..

Венера Венера

Сегодня меня бесили эти бродячие собаки.Залезли ко мне в сад и из моих грядок сделали асфальт.Паразиты

Венера Венера

Я их гоняю,,,не кормлю,а то вообще не от станут не только от моего сада, но и от меня

Людмила Канивец

Также! Каждое утро я сначала кормлю свою собаку, а потом завтракаю сама.Бродячих тоже не забываю.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

точно так и - поступаю...Сначала - уличных котов...потом - голубей кормлю...и в конце - сам кушаю..!!

Св
Светлана

Я такая-же. Не буду кушать, когда я вижу голодных. Вы молодец. Дай Бог вам крепкого здоровья

Валентина Фессе

С точность до наоборот, надо поесть самому чтобы были силы накормить других голодных.....

Магомед Рамазанов

Мне не полезло пока их не накормил!😞

Валентина Фессе

Человек на службе у животных....... Может кому_то в кайффффф......

Магомед Рамазанов

Я не на службе, а к жалости к животным. Видать у тебя нет жалости и не знаешь что это такое.))))😞

Валентина Фессе

Я люблю людей и на ты мы не переходили. Я помогаю людям, кормлю животных и птиц. Я их не жалею, я их люблю.!!!!

Надежда Березуцкая

Точно так же. Не зря в Домострое говорится,Сначало накорми животных потом поешь сам.

Aлександр Кузьмин

пристрелил бы бродячую и накормил ею свою . Потом можно и шашлык себе пожарить. . . .

Светлана Михайлина

да примерно так и получается-сначала уличные коты, потом свой бульдог, потом сами

Купюрыч

Сначала поем сама. Потому что если я умру от голода, некому будет кормить собак.

Магомед Рамазанов

Да после тигра собакам разве что- нибудь останется!😜 🌺

Купюрыч

Я добрая, я оставлю!🍖 🍖 🍖

Магомед Рамазанов

😂 😂 😂 пожалел волк кобылу оставил хвост и гриву!😜 🌺

Victor Charyev

я обычно поем сам а потом не спеша с беседами кормлю кошаков и собачек......

Он
Она

🤔 Точно так же..🤦‍♀️ .Хотя считается правильным начать с себя...

Магомед Рамазанов

Когда они сытые и на душе спокойно! Тогда можно спокойно и самому поесть.))))☺️ 🌺

Он
Она

СОГЛАСНА.так и поступаю! Но при этом🐶 начинает чувствовать свое превосходство над всеми ХОЗЯИН!

Людмила Ерохина

Я тоже сначала покормлю своих "подопечных"-только потом сама завтракаю.

Людмила

Сначала кошек кормлю, потом детей, а уж потом сама с удовольствием...:)