Ол
Олег

Мадамы и модемуазели,а вот когда вас мужчина приглашает к себе домой почему большинство из вас,задает один и тот же идотский вопрос " А что мы там будем делать" ? Вы что и вправду не понимаете для чего вы понадобились мужику??

Ответы
Ан
Ангелина

правильный вопрос ....просто женщина хочет быть уверенна что будет секс коньяк и шампанское и цветы и лесть и комплименты ... нуждаемся во внимании 😉

Оксана

В том то и дело, что понимаем. Поэтому и спрашиваем, что бы в самом начале губу закатал. Чай и не больше.

Татьяна:cherries:

Хочется услышать элегантный ответ и получить для себя отмазку)), ну я же только музыку послушать)))

Ол
Олег

Я обычно говорю,,сыграем пару партеек в шахматы,,

Татьяна:cherries:

Ну если только научишь)), обычно отвечаю))

Ол
Олег

👍

М-
Марина -----

Хм...вот все, видимо, теплится Надежда...а вдруг в шашки поиграть или поговорить о прекрасном?!)))

Ол
Олег

Нет,мы займемся там разнузданным сексом на потребу моей черной души

М-
Марина -----

Вот. А Вы ещё спрашиваете...мы все, как одна, белые и пушистые, а Вы про "черноту души"...)

Ол
Олег

Ахаха,ну да как же

Юля Котова

после года воздердания - я не задаю таких вопросов - потом меня спрашивают, а почему все?

Алексей Малахов

Это же тест на интеллект и находчивость. Можете сказать что смотреть альбом с марками.

На
Наталья

Понимаем...но в душе теплится надежда,что все таки попить чай и посмотреть кино😂

Ол
Олег

Ой не ври мне Натаха,знаем какого вы чаю хотите

На
Наталья

Ну не знаю кто какого,а я все таки с лимоном люблю

Ол
Олег

Врунья

На
Наталья

Нет...наивная просто

Любовь..любовь!

А может он мне просто будет сказки рассказывать, каким мачо он был в молодости?

Нерасторопная Женщина

Хочет услышать прямой ответ: - Ну, трахаться хочу, а больше не с кем!

Ол
Олег

Ты же убежишь после этого

Нерасторопная Женщина

А-а-а... Обманным путём заманиваете бедную, наивную девушку... чтобы не убежала.

Ол
Олег

Ну я всегда говорю" сыграем пару партеек в шахматы"

Нерасторопная Женщина

А если она не играет?

Ол
Олег

Ржут как кобылы но едут

Нерасторопная Женщина

значит, взаимно и обоюдно.

Mirbala Ismayilov

Логично..но некоторые наверно думают что будут в пртки играть..)))))

Ирина Максимова

Как для чего? Посуду помыть и в доме прибраться😂 😂 😂 😂

Ол
Олег

Потом,после партии в шпхматы

Ирина Максимова

или в нарды

Людмила Евсеева

Так любопытно, а вдруг у человека нет партнера по шахматам?

Вероника Воронова

Ну, как сказать. Поначалу действительно все по разному

Людмила Кузьмина

Ну да... А вдруг у него там грязной посуды полная ванна?

Ол
Олег

Ахаха и че не поедешь?

Людмила Кузьмина

Смотря как приглашать будет.

S.
S.b.d.

Дырочку зачем то включают.и думают это сексуально

Boris Skopenkov

Задают этот вопрос, как тест на наше остроумие...

Светлана Айсина

Почитать сказку.... 1001 и одна ночь Шахерезады.

Елена Шумицкая

— Здравствуйте! Я - ваша новая соседка, на минутку, у вас соль есть?
— Здравствуйте! Проходите, раздевайтесь, сейчас вместе поищем.

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

ну надо же "поломаться", а вдруг прокатит.....

Ол
Олег

Я обычно говрю в шазматы играть

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

лучше в карты....или нарды.....на раздевание😂

Валентина Гончаренко

Поговорить, почитать, фильм посмотреть……

Ол
Олег

Фильмы смотрят в кинотеатре а разговаривать можно где угодно

Валентина Гончаренко

Возможно

Св
Света

Неееа..может ремонт приглашает делать!!!!???