Е.m.c🇩🇪(Woman)

В молодости была одна спальная кровать для супругов. в старости стало две спальни . а у вас ... ?

Ответы
Людмила Добрыйвечер

раньше была кровать 120см шириной, потом 140, теперь 160, когда расришяться будет некуда, возьмем две кровати, а потом может и до двух спален дойдем. В общем, мы движемся в вашем направлении

Игорь Черепанов

Как спал в тайге под елкой - так и сплю под ней родной))) летом ласка косички в волосах заплетет, иногда одинокий крот за пазуху забьется для обогрева))) спать можно везде)))

Серёга Шишкин

У моих родителей недавно так стало. После того как мама пошла на бухгалтерские курсы - они с папой спят отдельно, и он теперь храпит в соседней со мною комнате.

Елена Семенова

правильно - всегда две спальни. У человека всегда должно быть личное пространство, в которое он пустит кого-либо, или нет.
Это выбор самого человека.

Владимир Спирин

у меня как у большинства.вообще советуют,чтобы сразу было две кровати-встретились для любовных утех,а спать разошлись по разным

Анна

не знаю как в старости)) Но по мере возможности материальной спальни стало две. Просто потому что сон стал более чуткий.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍правильно

Анна

🌹

Марат Фаляхов

У нас две разные квартиры в разных городах и в разных странах. Хотелось ещё и планету поменять - не получилось пока.

Михаил Громенко

Уже когда появилось два одеяла, значит близость затухает. Жить вместе могут, но той нежной близости уже не будет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А храп спать не мешает ?

Михаил Громенко

А раньше его, храпа, не было?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в молодости не очень заметно

Михаил Громенко

Всё равно решать Вам.

Алексей Е.

Односпальный диван. Итот в съёмной комнате. Зато у бывших всё ништяк. Дети пристроены, жены тоже. Живу и кайфую.

Влад Казаков

Храпим,мешаем друг другу...Плохо это...Секса меньше становится,а следовательно и молодость быстрее уходит...(((

Влад Казаков

Кто сказал,что человек - венец творения? А может мы "помидоры" на огороде Творца?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

может быть . поэтому ему нас и не жалко

Влад Казаков

Ну как же - не жалко! Разве можно свой труд не жалеть?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы тоже зрелые помидоры срываем и делаем томатный сок . нам жалко помидоры !

Влад Казаков

Ну и с нами тоже по-разному поступают...Кого в Ад,кого в Рай ))

Supermax (B.m.v.)

После свадьбы первое время только вместе спали,а потом перестали .Вместе соединялись только для секса.

Supermax (B.m.v.)

А то, то она мне локтем заедет,то я ей коленом во сне.Среди ночи оба вскакивали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у вас два одеало на кровате ?

Supermax (B.m.v.)

Нет одно большое было,потом два.А потом и вовсе разные кровати купили,двухспалку продали.Хотя в одной спальне ,но напротив друг друга

Supermax (B.m.v.)

Но ниче ,жить можно.Зато без травм и увечий

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно

Valentin Beloverbenco

Одна большая спальня с двумя двуспальными люльками! Для четных и нечетных дней! Одно из разнообразий!

Владимир Лебедев

В молодости спали на односпалке. Через 10 лет поменяли на полуторку. Сечас на двуспалке, но вместе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а кто из вас храпит ?

Владимир Лебедев

Иногда я.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а жена высыпается вот вашу колыбельную ввиде храпа ?

Владимир Лебедев

Говорит, что даже убаюкиваю. Я не совсем храплю. Говорит, что громкое сопение.

Лилия

У нас пока одна, а родители тоже расползлись по разным комнатам но бегают друг к дружке в "гости"

Галина Молдованова

У нас одна кровать так и осталась,только в молодости была по проще, а сейчас по солиднее🙂

Анатолий Урбанович

Это нормальное явление, с годами нарушается ритм жизни,а это влечёт определённые неудобства

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 и храп мешает

Анатолий Урбанович

И это тоже

~ Лапуля~ .

у меня и кошки одна кровать диван) иногда там появляется муж) но не надолго,надоедает сильно)

Игорь Михайлов

было бы 4 спальни-кухня-2 туалета-2 ванны-бассейн...: я о супруги бы не думал бы_ заблудилась..

Игорь Михайлов

во как

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у моего сына такой дом . и что странного они с женой не теряются

Игорь Михайлов

здорово

Е.m.c🇩🇪(Woman)

платить кредит за такой дом 30 лет

Юрий

Я жене не разрешаю отдельно спать..а то совсем чужой станет- однажды не узнаю,перепутаю))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вам по возрасту на эту тему неприлично говорить

Юрий

Молча,молчу..а то и правда перепутаю)))

Юрий

))

Лара

В молодости полуторка, сейчас двухспалка. Только вместе. Другая спальня для гостей.

Лара

Спокйной ночи!