Виталий

Что такое средняя зарплата...?

Ответы
Елена Мудрая

Вам дать определение или пошутить на эту тему? Определение: среднее арифметическое за период времени. Шутка: то, что в Москве считают средней зарплатой является недосягаемой высотой для остальных.

Виталий

верно.

Елена Мудрая

Спасибо

Тома

а это скажем так посредине....между несколькими тысячами олигархов.. и тех кто выживает от зарплаты до зарплаты... а кто её считает-среднюю???? да никто... только говорят всё красиво...))))))

Виталий

ок.

Ирина

Зарплата депутата и убощицы.Складываются и делятся.Получается средняя. Так что мы хорошо живем.)) Р пропустила..

Виталий

ок

Ирина

🙂

Канипа Абиджанова

Это когда один в месяц употребляет 10кг.мяса, а другой 1кг.Вот этот 11кг.делите на2, вот и выходит средняя зарплата

Виталий

ок

Татьяна

Это то что без слез не может на сумму смотреть а другой не знает куда их девать а в среднем вроде одинаково

Виталий

да.

Nikolai Podzorov

ну это примерно так...Вы лежите на диване, я стою около двери, а в среднем мы оба сидим посреди комнаты...

Виталий

возможно

Кв-2

Это если,к примеру,в колхозе Маша-примерная доярка а Ленка дает всем подряд...в среднем-они обе шлюхи.)

Виталий

😄

Кв-2

🙂

Чио-Чио-Сан

Екарный плучает 100 руб, Бабай получает 10 руб, в среднем у них-по 55 р. на каждого. Доходчиво объяснила?

Виталий

очень доходчиво... Если начальник ест мясо, а я ем капусту- в среднем мы едим голубцы???

Чио-Чио-Сан

тоже аргумент

Виталий

:Dжелезный..

Чио-Чио-Сан

еще бы!

Виталий

ага.

Геннадий Тырыкин

О это чтоб вычислить размер--надо ВУЗ окончить устроиться на работу и начинать плясать с расчётом

Виталий

ок.

Геннадий Тырыкин

вопрос какков да и государство

Oltaviro

А это когда зряплату министра складывают с зарплатой дворника, а затем итог делят пополам.

Виталий Воронин

Это когда, один получает 1млн, а девять других по 10тр. Всё вместе плюсуем и делим на 10)))

Виталий

да. так..

Андрей Венедиктов

это когда я получаю 100000,а ты 10000 рублей в месяц...а в среднем мы с тобой получаем 70 000

Irina .

То же что и средняя температура по больнице, включая морг и горячечное отделение

Олжас Ибраев

это когда кто-то получает 20 000, а другой 400 000, то средняя зарплата получится 210 000

Виталий

ок.

Елена Овсяник

Как средняя по больнице! Один умирает, другой здоров, как конь, просто насморк!

Виталий

ок

Светлана

Это когда кто-то есть мясо, а кто-то ест капусту, то в среднем все едят голубцы.

Виталий

оригинально.

Светлана

)))

Виталий

ок

Julius Caesar

это вся зарплата полученная за несколько месяцев и поделенная на их кол-во.

Виталий

ок

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну директор завода ест мясо а рабочий капусту))в среднем они едят голубцы 😄

Виталий

точно... 😄

Наталья Королёва

Это за половину месяца идёт оплата. а вторую половину работаем бесплатно.

Виталий

ок.

Инна Люлько

Это такая, с какой и в олигархи не пустят, и на паперти стоять неудобно!)))