Nekto N

У человека 800 песен и треков, 2 романа, более 50 рассказов и повестей, 200 стихотворений, но...он никому не известен. Как думаете, почему?

Ответы
Сара Фомичева

Пишет ни о чём. Неинтересные рассказы. Писать не умеет. Надо чтобы были такие рассказы, чтобы люди зачитывались. 😎

Nekto N

уверены? Прежде чем лепить ярлыки, надо хотя бы почитать

Сара Фомичева

Почитаю, если буду знать что. И послушаю песни. Знать бы чего от меня хотят. 😟

Nekto N

Согласен. Извините

Nekto N

олаев-Землянский
Золотой восход, как птица,
Вылетает из гнезда.
Ввысь куда-то он стремится,
Обгоняя все года...

Мы летим и понимаем,
Что восход - большая дверь.
Отворяем и вбегаем
В мир, где нет обид, потерь...

Мы бежим вперёд и слышим,
Как шумит внизу трава.
Пахнет хмелем, тяжко дышим.
Вниз клонится голова...

Одновременно целуем.
Одновременно живём.
Одновременно ликуем.
Одновременно умрём.

Одновременно мы ляжем
И забудемся во сне.
Золотой восход приснится
Поутру тебе и мне...

Сара Фомичева

Здорово! 👏

Nekto N

Спасибо

Наталья Даньшова

Значит или пишет "в стол" или его творчество никому не интересно.Пропустить

Nekto N

Наверно второе. Современных кибернизированные подростки не могут оценить красоту слова

Наталья Даньшова

Им проще получать информацию....нам приходилось ходить в библиотеки и читать....тут воле-неволе научишься ценить великий и могучий....)))

Nekto N

Они его не ценят. И издеваются над ним

Наталья Даньшова

У меня две дочери.....старшая после того, как поступила в ВУЗ, всё же заговорила достойно. Наверно, профессоров наслушалась. А младшая пока никак, на всё один ответ - "Ты меня бесишь....."

Nekto N

Ничего. У неё хороший пример перед глазами. Ещё одумается. Но есть и клинические случаи

Olivka

потом что он автор и сам не исполнял

Nekto N

Максим Николаев-Землянский

Olivka

вы о себе ,да раньше не слышала,я вот читаю Вербера его тоже мало кто знает ,а вы в каком жанре пишете?

Nekto N

Хоррор... Или реализм. Пытался экспериментировать. Я что-то читал их Бернарда Вербера. Но больше знаком с Палаником и Мураками.

Olivka

интересно ,прочм

Nekto N

Спасибо. Я бы не отказался, если бы и меня

Елена Максимова

без желания прославиться?

Nekto N

Нет, конечно. Нл я понял, что моего знакомого вы назвали рифмоплетом, а ведь даже ещё не читали)

Елена Максимова

С чего Вы взяли? Ведь этот выбор сделан только Вами))))Слово БОЯН ( хотя могла сказать--ПИИТ) я применила в силу краткости написания ,но с очень глубоким и объёмным смыслом.Так почему же Вы его в сравнение для автора не взяли?))))А потому,что сами,на подсознании, произведениям тем, и такову "оценку" дали.

Nekto N

Как же я могу брать если аоперавых речь не обо мне. Во-вторых я бы не унизился до плагиата. И третье: как все судите о человнке, что он недоросль даже не читав его

Елена Максимова

А Вы всё на своей "волне")))Прошу прощения, прощайте.

Nekto N

) пока-пока

Алия Бейсембина

под псевдонимом пишет

Nekto N

Да, и не под одним. Но проза и поэзия под настоящим именем

Елена .

Может. формат не тот...

Елена .

🙂

Nekto N

Но мы держимся, согласно утверждению Медведева

Елена .

с хорошим настроением))))

Nekto N

Да, без него ни4уда

Елена .

точно))

Марина Кузякина

А Вы про кого сейчас ?

Марина Кузякина

печально , но факт

Nekto N

Одна из главных причин

Марина Кузякина

Сейчас много записывающих студий , берут не много . Можно попробовать не большим тиражом выпустить. А дальше по обстоятельствам

Nekto N

Спасибо. Но не всегда формата удаётся придерживаться. Сами понимаете, понятия о музыке сейчас извращенные

Алексей

Потому что его нет?)

Nekto N

Юмор сейчас ценится злой. Стебный. Высоцкий был поющим сатириком, Митяев скорее лирик....а сегодня какие нибудь Эдуарды суровые только

Алексей

Юмор ценится любой, мне лично нравиться лирика в песнях и у Высоцкого в том числе, все остальное социальные инструменты

Nekto N

Согласен

Алексей

Успехов

Nekto N

Спасибо. И вам всего хорошего

Жазира Мукеева

Незнаю

Nekto N

Тогда зачем отвечать

Жазира Мукеева

Чтоб узнать ответ

Nekto N

Вряд ли получится. К сожалению