Сам Андерс'н

Какие люди уходят : Булдаков,сегодня и Данелия! Царство им Небесное!!!

Ответы
Виктор Бичукин

Мне их очень жаль, но я знаю прекрасный : слесарей, строителей, столяров и других величайших мастеров своего дела, и мы каждый день , час, минуту пользуемся их трудами, а не замечаем , что за этими трудами стояли прекрасные ЛЮДИ.

Сам Андерс'н

Верно,мало показываем

Виктор Бичукин

Вообще не показываем

Сам Андерс'н

Культура чего то пытается,может на НТВ+ есть

Виктор Бичукин

Вспомните советские времена.

Сам Андерс'н

Сейчас властям не до этого

Виктор Бичукин

А нам такие ...............

Наталья Казаченко

Пока что надо говорить "Светлая память". Когда похоронят -"Земля пухом" . А уже после 40-го дня "Царство небесное". Я сама не очень давно это узнала. Не учу никого, просто примите как подсказку.

Ма
Мари

Понятно что хочется возвышенного

Галина Мазяркина

Светлая память!!!🌹🌹🌹🌹

Тамара Копышева

Соболезнуем...😭

░O
░O░L░G░A░

Светлая память

Ир
Ирина

Вечная память..

Скорпион Иванович

Кто следующий?