Какие люди уходят : Булдаков,сегодня и Данелия! Царство им Небесное!!!
Сам Андерс'н
Ответы
Виктор Бичукин
Мне их очень жаль, но я знаю прекрасный : слесарей, строителей, столяров и других величайших мастеров своего дела, и мы каждый день , час, минуту пользуемся их трудами, а не замечаем , что за этими трудами стояли прекрасные ЛЮДИ.
Сам Андерс'н
Верно,мало показываем
Виктор Бичукин
Вообще не показываем
Сам Андерс'н
Культура чего то пытается,может на НТВ+ есть
Виктор Бичукин
Вспомните советские времена.
Сам Андерс'н
Сейчас властям не до этого
Виктор Бичукин
А нам такие ...............
Наталья Казаченко
Пока что надо говорить "Светлая память". Когда похоронят -"Земля пухом" . А уже после 40-го дня "Царство небесное". Я сама не очень давно это узнала. Не учу никого, просто примите как подсказку.
Ма
Мари
Понятно что хочется возвышенного
Галина Мазяркина
Светлая память!!!
Тамара Копышева
Соболезнуем...
░O
░O░L░G░A░
Светлая память
Ир
Ирина
Вечная память..
Скорпион Иванович
Кто следующий?