Аделла Тетушка

Давайте обсуждать кого выбирать во власть. Думу надо обновить ! Всех зажравшихся долой !

Ответы · страница 2
Николай Ходосевич

Давайте обсуждать! Кто по-Вашему "зажравшийся"?

Михаил Баширов

так вас поставь туда и вы будете такой 😄

Аделла Тетушка

Я не рвусь во власть, мне хорошо на своем месте.

Михаил Ониско

Новые "дорвутся", еще хуже будет. 😎

Александр Меркель

Что бы на смену им пришли голодные ?

Александр Меркель

Ненасытные и сейчас в Думе,

Аделла Тетушка

так я и говорю менять надо.

!!!! Царица!!!!

ИХ ДАВНО НАДО-ДОЛОЙ И ПРИ ЧЁМ,ВСЕХ!

!!!! Царица!!!!

10 ЧАСОВ ВЛАСТИ И АВТОМАТ НА ШЕЮ,ПО ДРУГОМУ НЕ ПОМЕНЯТЬ,САМИ НЕ УЙДУТ ОТ КОРМУШКИ...

Аделла Тетушка

не говорите, смотреть тошно.

!!!! Царица!!!!

ОТКОРМЛЕННЫЕ.ОБОЖРАВШИЕСЯ СУКИ,РАССУЖДАЮТ,НА КАКУЮ ГРОШОВУЮ ПЕНСИЮ ИЛИ ЗАРПЛАТУ НАМ ЖИТЬ!

Аделла Тетушка

я на них вообще не могу смотреть, отвращение.

!!!! Царица!!!!

Я И НЕ СМОТРЮ,НОВОСТИ РЕДКО,ЕСЛИ ПОКАЗЫВАЮТ ДУМУ ИЛИ ДЕПУТАТОВ.ПЕРЕКЛЮЧАЮ ТВ

Светлана svetlana

тётушка доброе утро!!! как дела?

Аделла Тетушка

Светланка, привет ! Хорошего настроения ! все нормально, вот думаю за кого голосовать, большинство не верят в перемены. я последний раз ходила на выборы 40 лет назад, и теперь поучаствую в смене режима. Как думаешь ?

Владимир Забродин

И ВЫБРАТЬ ВСЕХ ОГОЛОДАВШИХСЯ!

Аделла Тетушка

В России множество образованных сытых людей различных профессий.

Аделла Тетушка

Формировать пригодные для населения, а не для чиновников законы.

Владимир Забродин

В России множество образованных сытых людей различных профессий. Так сказали Вы. Значит они своего добились. а зачем им работать на нас?

Аделла Тетушка

Вы отделяете Нас от Вас ? или Вас от Нас ? Государство объединяет всех. и не морочьте голову.

Владимир Забродин

Извините. У нас разные взгляды. Всего Вам доброго.

Авериан Крюков

И кого вы будете выбирать?

Аделла Тетушка

Наверно будет. Отдельные кандидаты по моему есть, ни от какой партии, но мы же о них ничего не знаем, а пыль пускать все умеют.

Авериан Крюков

Пусть сами и стараются себя представить.

Аделла Тетушка

Нужны деньги чтобы себя представлять, у рядовых граждан их нет.

Авериан Крюков

Пусть объединяет вокруг себя людей.

Аделла Тетушка

Ограниченный круг людей их и выбрал.

Вадим Матов

Кто же тогда останется?

Аделла Тетушка

Новые, молодые, образованные.

Аделла Тетушка

мозги свежие, что то изменят к лучшему.

Татьяна

Не выгнать их оттуда

Аделла Тетушка

похоже что так. крепко держатся.

Жамиля Молдашева

Одни зажравшие йдут

Аделла Тетушка

Да вот смотрю по телевизору всякие партии себя продвигают, ну ни один не внушает доверия, ни одного нормального лица.

Жамиля Молдашева

Я хотела написать одни уйдут придут другие и также будут обирать у нас в городе пенсионеры убрали сквер отреставривовали памятник Ленину за 40 тысяч тенге а власти местные хотели вложмть 2 миллион а потом отказали о чем это говлрит

Аделла Тетушка

так мы все знаем что власть держится на деньгах, но не вечно же так терпеть, надо как то исправлять.

Жамиля Молдашева

Надо но где эти правильные власть держащие

Аделла Тетушка

наверно те , кто не в партийных списках. а как узнать их характеристики не знаю.

Жамиля Молдашева

Да все они одним миром мазанные

Ирина Брянцева

С кого начнем?

Аделла Тетушка

Со всех ! Они старые, уже не годные. Есть же молодые, образованные.

Ирина Брянцева

Что она делает, чтобы попасть в Думу?

Ирина Брянцева

Вы же хотите всех заменить. Я считаю, что постоянное присутствие( отсутствие) такого количества народа в Думе не нужно. Пусть собираются, как раньше на съезды, а между работают где-нибудь или сидят на своей огромной пенсии.

Аделла Тетушка

А вы предлагаете им на пенсию, это не замена ? просто хотите утвердится .

Ирина Брянцева

Совсем нет. Хочу, чтобы государство денег сэкономило, может быть хоть кому-то достанутся по справедливости.

Парамон Дормидоныч

На куй

Аделла Тетушка

я не доверяю всем бывшим участникам, они выработали свои возможности.

Александр Иткин

естественно .. ведь он же получает информацию из царственных ручек.. начальство..

Парамон Дормидоныч

Бля ..а до ельцына он что из члена их сосао?)

Аделла Тетушка

в общем не голосую за них. пусть отдыхать едут в свои зарубежные виллы.

Александр Иткин

да откуда ж я знаю спросите у него..он менявообще не интересует..

Aleksandr Kolupaew

меня.

Aleksandr Kolupaew

призыв в интернете,сколотить сайт,объединяться.

Аделла Тетушка

Я только За ! Чтобы быть в курсе происходящего.

Aleksandr Kolupaew

нужно в контакте например создать группу.

Аделла Тетушка

Так организуйте ! Потихоньку люди подтянутся, многие не верят, а я думаю лиха беда начало.

Aleksandr Kolupaew

даже в малом не верят,а что до больших дел. вот мой блог: https://alexkolupaev.blogspot.com для серьёзных дел как выборы нужны большие деньги а где их взять,даже не зарегистрируешься. заработать сложно.