Ве
Вероника

Что такое: входит сухим, выходит влажным, дарит тепло и радость?

Ответы
Александер Борисович

Бонус Алексея Миллера

Бонусы у руководителей «Газпрома» тоже есть. Порядок их расчета описан в положении «О системе годового бонуса руководящих работников «Газпрома» (копия есть у РБК, документ принят в 2006 году, корректировался 26 января 2015 года).

Из документа следует, что годовой бонус председателя правления «Газпрома» на 100% зависит из общекорпоративных ключевых показателей эффективности (КПЭ): финансовые и экономические итоги работы компании и выполнение инвестпрограммы, и выплачивается в размере одной годовой базовой зарплаты. Целевые показатели, которых топ-менеджер должен достичь, ежегодно утверждает совет директоров монополии. Если они выполнены на 100%, бонус составит 100%, если на 50% — 50%.

Для Миллера определяющими являются финансово-экономические итоги работы «Газпрома» — за них выплачивается 70% бонуса. Рентабельность акцио​нерного капитала — 20%, удельные затраты на добычу нефти, газа и конденсата и удельные затраты на транспортировку газа (затраты, деленные на объем добычи и на объем поставок соответственно) — по 15%, отдача на инвестиции — 10%. Меньше всего значат производительность труда и снижение затрат на закупки (норма — 10% в течение трех лет) — всего по 5%.​

30% бонуса Миллера определяется отраслевыми показателями: объем продаж газа — 15%, «ввод приоритетных производственных объектов» — 15%.

Мирослав Манюк

Ответ на эту загадку - ПАКЕТИК ЧАЯ.
Мы его кладём в чашку сухим, а вынимаем влажным. Насчёт радости и тепла могу поспорить. В пакетиках используется чайный сбор сомнительного качества. Лучше всего покупать чай не в пакетиках, а в натуральном виде - листики чая. Лучшим по качеству считается крупнолистовой чай. Но пакетики с чаем, конечно, удобны в использовании.

Selena O`neel

Массажист 😉 только вот кто бы ему подарил тепло и радость? Сапожник, как известно, без сапог... 🙄

Ольга Резунова

Шприц с кальцием хлора)))) а вобще, думается мне, что это чай?)))

Александр А.

Может быть это чай в пакетах про радость не соответствие

Татьяна Логинова

пакетик с чаем,вот только по поводу радости сомневаюсь)

**
***

🙂

Анатолий Мюллер

Или чайный пакетик, или писюн.😌

**
***

п-пакетик....

Александр .

двухсмысленный вопрос,как думать)

**
***

не пошло

Александр .

пакетик чая)

**
***

✌️

Рытzарь Дня

вот значит как ты его ощущаешь...

**
***

это не только я....

Мукуч Саакян

а ты обшаиса с нармалним парном

**
***

прахады... не задэрживайся.

Gayane Shahbazyan

Это просто пакетик с чаем🤗

Рустам Фехретдинов

правильно

Алексей Магин

Сухое вино "монастырская изба"

Vladas Gonarew

ЭТО ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ ............

Владимир Соколов

Такое здесь не исследуется.

Татьяна Лапина

Что то на ум ничего не идет

Vladas Gonarew

ЭТО НАВЕРНО ..........ПУТИН.....

Людмила Жукова

чайный пакетик наверное

Дмитрий Карельский

Мартышка с пулей в башке

Татьяна

заварка пакетированная

Santey

Тебе реально написать?)

**
***

пиши

Santey

Печенька в какао!)

**
***

по официальной версии - пакетик чая

Santey

я люблю больше заварной, вот щас пью)

**
***

а мне возиться лень.... но соглашусь, что рассыпной вкусней))

Santey

это да, мне тоже обычно, да я и так ленивец!)

**
***

+1